24 марта 2013 года в24.03.2013 22:49 0 0 10 1

Странно.Почему-то сейчас вспомнился один случай из детства:

Будучи маленькой девочкой с очень хорошо развитым воображением (что и сейчас мне порой мешает жить) я, после просмотра какого-то страшного фильма (кажется "Шестого чувства") не могла уснуть и стала бояться темноты.В то время, я делила комнату с бабушкой и засыпать мне было немного спокойнее, зная, что рядом есть человек, который может меня защитить, если что.Иногда я спала со включеным светом или со включеным телевизором (обязательно в обнимку с игрушкой). Были и случаи когда маме приходилось со мной подолгу сидеть в ожидании пока я усну.В то время меня особенно часто начали мучать кошмары.Я просыпалась по середине ночи в поту и не могла понять что происходит.Иногда даже плакала во сне.Не помню сколько это продолжалось, но эти ночи были самыми ужасными.

В один прекрасный день папе все это надоело и он сказал мне нарисовать все свои кошмары на бумаге.Я с уердием принялась за дело.К вечеру, когда я закончила рисовать своих "монстров", папа сказал мне одеваться.Я послушно оделась и взяв мои рисунки мы спустились во двор. Затем, папа сказал внимательно расмотреть то, что я нарисовала, а когда я это сделала, он забрал бумагу из моих рук и поднеся зажигалку к краям листов поджог мои работы.

После этого он сказал мне, что бояться мне больше нечего.Что эти монстры больше не придут, а если и придут, то мы поступим с ними точно так же.

Этот случай стал одним из самых запоминающихся.Тогда, в том дворе, я поняла-что мой папа всегда будет для меня героем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...