24 марта 2013 года в24.03.2013 06:40 2 0 10 1

теперь я понимаю, что с настоящим мужчиной можно испытать вкус счастья и быть счастливой.

а знаешь, так и есть. я счастлива. и у нас все обязательно очень скоро будет. мы найдем квартиру, дом и будем наполнять всю эту красоту своим уютом, теплом и радостью.

или, не знаю, с чего начнется наша совместная жизнь. предложение, свадьба, мальдивы или адлер - все равно, знаешь? главное, чтобы мы стремились и не задерживались на поворотах, а радовали себя каждой такой новостью.

мы обязательно будем работать и уставать от работы, возвращаясь поздно домой, когда уже и дела делать никакие не хочется, а просто встретить любимые глаза, обнять друг друга и посидеть на нашей зеленой кухне за разговорами, где на столе остывает горячий чай. мы будем заняты собой, потому что впереди целая жизнь, которую нам придется выстраивать своими идеями и силами.

мы будем не одни. нет. это выдуманная глупость. у нас обязательно будут поддерживать близкие на люди и креативные друзья. и я могу с полной уверенностью сказать, что самое главное для нас, не вся эта помощь, которую нам будут предлагать, а их собственная радость за наше целое.

знаешь, а ведь издалека видно, что мы не похожи а других. ты спросишь, почему? все просто, милый. у нас есть великая сила притяжения хороших мыслей о нашем же будущем. и это весомый аргумент, который мы гордо кидаем этому миру. нам никогда не превратиться в верочку и петечку, которые постоянно ругаются на кухне, споря о том, кто моет сегодня посуду. мы - другие. а самое главное - мы молоды и в нас есть сила, колоссальная сила, которая будет ломать и не подпускать к нам слово "бытовуха".

наш день, наш каждый новый день будет любимым, потому что мы будем искать что-то новое для себя, открывать новые идеи и совершать безумные поступки. мне кажется у нас даже есть небольшое опыт в совершении безумств. главное желание, остальное вне очереди.

потом, все будет еще лучше, у меня начнет расти живот. нет, не от сладостей. ты же знаешь я их не люблю. он будет расти от маленьких ручек, ножек, глазок, первых движений, которые будут радовать нас и делать тем самым нашу семью еще крепче. роль "родителей" - сложно, но так привлекательно звучит, что с каждой минутой, когда я думаю об этом - хочется уже услышать посреди ночи: "мам, пап, можно к вам, я соскучился…". а потом мы повзрослеем, будем ходить в школу, делать вместе уроки, ходить на родительские собрания, и, совершать теплые каникулы и длительные шоппинги среди учебного года, беря полную ответственность на себя.

и вечером, собираясь в нашем маленьком кругу, дома, в нашем доме за полезным и вкусным ужином, будем рассказывать друг другу, перебивая каждого о своих успехах, неудачах, планах и будем совершать ритуал признания в любви к друг другу:

"любимый, я люблю тебя и с каждым днем все больше", "малыш, мое маленькое чудо, папа любит тебя…". и эта такая приятная цепочка, пусть это будет нашей маленькой традицией, только о ней никому.

я могу долго писать о таких вещах, знаю, что тебе это тоже нужно, как и мне. потому что, находясь с тобой вместе, я чувствую в тебе мужа, отца и большую поддержку.

я люблю тебя, мое, апельсиновое счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENANEVSKAYA — i choose to be happy

5

и тебе захочется всё вернуть

ты всегда будешь вспоминать мой смех, мои шутки, то, что я всегда забывала выключить свет на кухне. будешь скучать по моим звонкам. по мо...

2

о счастье надо молчать, или ему позавидуют боги. научись молчать. молчи всегда про свое счастье. на то оно и счастье, чтобы только для тебя.

2

мам, представляешь я хочу видеть, как он бреется по утрам. хочу просыпаться от того, что целует меня в висок. хочу знать каждую родинку...

2

мне удалось перевернуть страницу пережитого. и, приступая к новой, я благодарю свой опыт и людей, которые мне его подарили.

2

знаете, с годами все больше убеждаюсь в двух вещах: все тайное рано или поздно, станет явным. и второе, запомните: все возвращается по м...

2

проба пера

Тема. "Неудачный брак - ошибка или опыт". Наверное каждая представительница прекрасного пола мечтает о белом платье. Я оказалась далеко...