24 марта 2013 года в24.03.2013 05:56 11 0 10 1

есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин.
они просто ждут, когда они успокоятся
и продолжают любить их дальше

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONASKRISTINA — relax

11

есть такие мужчины, которые никогда не обижаются на женщин. они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше

13

Это бесчеловечно…держать меня на расстоянии, но ближе не подпускать! Бессовестно…целовать мои губы и заставлять… Ждат...

10

Сложно держаться, когда тебя никто не держит.

12

главное жить. главное любить. главное верить. Л. Толстой

12

— и где все твои друзья? - у них у всех теперь кто-то другой

11

ты даже не представляешь, как много я о тебе думаю