23 марта 2013 года в23.03.2013 22:47 14 0 10 1

С утра мне было тошно. Противно. Я даже злилась сама на себя, на маму, немного даже на сестру может. Но потом поняла, что это до безумия глупо. Очень даже глупо. Хотя, наверное, каждый бы на моём месте почувствовал себя виноватым, обиженным, злился бы сам на себя, на других людей.
Я сама была во всём виновата, мама всё-таки права. Впрочем, как и всегда, права. Но несмотря на плохое настроение с утра, день прошёл очень хорошо. Я проснулась около 10 часов, повалялась в кровати и встала ровно в 11. Поела, немного посидела в интернете. Целый день ничего не делала почти. То читала книгу, то помогала маме на кухне с ужином, потом снова сидела в интернете. И, кстати, о книге: я снова продолжила читать "Гостью", довольно интересно. Перед сном сейчас читать не буду, устала очень, хочу спать, да и глаза немного побаливают.
Почти весь день я снова переписывалась с ним. Он снова предложил погулять. Мы и вчера гуляли. И на прошлой неделе. И на позапрошлой. Да вообще мы с ним каждые выходные гуляем. потому что в будние дни он уезжает в университет и приезжает домой только в пятница. Завтра снова уедет.
Всё хорошо сейчас. Мы снова прекрасно погуляли. И, чёрт возьми, снова до 12. Я хотела прийти домой в 11, но…но… ну никак! Никак не получалось! Или, вернее, не хотелось. Совсем не хотелось! Вот так. Мы катались в машине, болтали снова, держались за руки. Я знаю, это смешно выглядит всё, но поверьте, на самом деле, как-то не смешно, а даже считаю очень милым, серьёзным, каким-то приятным, довольно личным что ли. Для меня момент, когда люди прикасаются друг к другу - это что-то непростое, будь то объятие или даже, когда люди просто держатся за руки. Я могу легко обнять только маму, сестру, папу, бабушку, ну всех родных мне людей, родственников. Но мне сложно взять кого-то за руку, а если этот кто-то - ещё и мальчик, то это вообще для меня конец света! Нет. Не в смысле, что это настолько плохо, просто я как-то очень сильно переживаю из-за этого, волнуюсь, стесняюсь и всякое такое. Но, кажется, я уже преодолела этот страх что ли. Он легко может взять меня за руку и можем долго держаться и бла, бла…
Ладно, проехали. Просто скажу, что очень хорошо провела день. Не буду ничего очень подробно уже расписывать. Спать хочу. Всем доброй ночи!


Max Schneider ft. Kurt Hugo Schneider - When I Was Your Man (Bruno Mars cover)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADELAIDE — adelaide

12

let's start again

11

Ну что ж. Начнем заново. Итак, прошёл целый год с того момента, как я перестала писать посты в блоге. Нет, я не забросила viewy, я зах...

10

Здравствуй, Марина (mangermarina) ! Спасибо, что следишь за мной! Давно у меня уже не было новых следящих, приятно. Нравится твой блог,...

10

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы . Эрих Мария Ремарк "Три Товарища"

9

Здравствуй, hawkins-watson ! Спасибо, что следишь теперь за мной ;)

10

Временами надо позволять себе увлечься ничегонеделаньем . Без спешки идти мягким шагом под вальс из снежинок, а не бежать сломя голову; ...