23 марта 2013 года в23.03.2013 03:20 14 0 10 1

Поссорилась вчера жутко с родителями. Тема спора: Я не маленькая и не глупая.

В свои 18 лет, мои родители работали на фабрике, учились в универах, колесили по стране и летали за границу. Я же в свои 18 лет, 1 раз ездила в Благовещенск на 2 недели. Учусь, хочу пройти курсы повышения квалификации, найти работу и жить самой, НО не в убогом Южно-Сахалинске, и не в каком другом городе Сахалина. На всё это я всегда слышу, нет.

Меня мама вчера так вывела из себя, заявлением, что в Москву я еду потрахаться. Не ну что за хуйня! Я психанула таак, что сказала, как только закончу учёбу, свали и поминай, как звали. Мне всё это уже осточертело. В 15 лет отпустить меня одну в Южно-Сахалинск, так ничего, нормально. А вот переехать на материк и жить НОРМАЛЬНО – НЕТ БЛЯТЬ.

Я не понимаю логики. Нет, она есть конечно, но всё равно это глупо. Что мне тут делать? Тут нет работы, жильё дорогое, бесконечные проблемы с водой и электричеством, плюс у нас тут «лихие 90-е». На материке всё гораздо дешевле, особенно в центральной части России. Её же неспроста центральной именуют. Мне надоело, что либо им доказывать. В их заднице и голове ФОРЭВА СССР.

Папа как всегда грозился тем, что ни в какой Томск я не поеду. Он всегда психует и всё обламывает. Так что, когда я слышу что мне что- то обломится, я знаю что на практике нихуя я не получу. Поэтому ни на что особо рассчитывать не стоит. Я идиотка в очередной раз повелась.

Я уже обдумываю план побега. Серьёзно. Я не собираюсь здесь больше оставаться. Следующие недели 2 я упорно готовлюсь к зачётам и экзаменам, потом еду в Южный, всё сдаю, возвращаюсь в Мухосранск, тычу зачёткой в нос, собираю монатки, и лечу в Томск. Там на курсы, поработаю месяца 3-4, пока след сессия не начнётся и обратно на Сахалин.

Вот если бы не учёба за которую я так вцепилась, я бы могла поехать в Томск на курсы и там где ни будь поступить и уже больше не возвращаться. Но я не хочу бросать тут учёбу, ибо мне нравиться тут учится. Нравится группа, колледж. Ну и предки меня ещё года 2 смогут навещать. Не смотря на ссору, они мне всё равно родители.

Самое главное, что бы это всё не окозалось пустыми словами. Надо блять и всё тут. Удачи мне.

PS: Вас всё больше, приятно :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

7354237 — через минуту будущее

14

Поссорилась вчера жутко с родителями. Тема спора: Я не маленькая и не глупая. В свои 18 лет, мои родители работали на фабрике, учились ...

15

«Up In The Air» Не зря ждали. Песня фантастическая! А спойлеры к клипу жуть как интригуют.

15

Моя реакция на 4 альбом 30 Seconds to Mars

16

Мне то ли набухатьсянакуриться хочется, то ли любви. Фак, фак, фак. Они там по Москве шарахаются, в ресторанчики ходят да уж чо там, тр...

16

Современное общество в силу своих неудовлетворенных ...