22 марта 2013 года в22.03.2013 23:14 1 0 10 1

…2

…Много уже времени прошло, я тут ничего не писала не оставляла, но вот сегодня накипело, накопилось, вот решила, что надо написать иначе умом так тронусь.

Совсем недавно мы виделись с тобой, это было.Да.Я так давно не обнимала, тебя…Мы не виделись 5 месяцев.Но как говорят, чем дольше расставание, тем слаще встреча.Да эта встреча была, сладкой, но одно абсурдное недорозумение добавило в эту встречу ложку дёгтя.Это я опять виновата со своими эмоциями, подумала, такое, что нормальному человеку и в голову прийти не смогло бы, такие мысли голову посещали.

Прости.

Мне ужасно стыдно за эти мысли.

А так всё было просто замечательно!Твои глаза, твой голос, твоя улыбка, твои руки, губы…Боже!!!Всё до боли родное, знакомое, тёплое, нежное…твои слова, от этого невыносимо хорошо, рядом с тобой я хотябы перестаю чувствовать себя убогой, забываю про свои проблемы, про свою проклятую болезнь, которая с каждым днём оставляет мне всё меньше и меньше шансов.Но я продолжаю верить, в то что я всё таки выкарабкаюсь.

Я никогда не забуду твои глаза, когда мы с тобой увиделись тогда 4 марта, каким счастьем они наполнились, какой радостью, в этот миг я простила тебя за всё…Вообще потому, что носить в себе груз обиды не возможно.Потом были эти сумашедшие объятия, потом этот тяжёлый и печальный разговор, мои слёзы…Родной мой.Как же всё таки нам с тобой не повезло, что мы встретелись не в то время, не в том месте.Я люблю тебя.Для тебя это не секрет.Очень люблю.И буду верна тебе до последнего вздоха.Я так люблю тебя, что наверное и на том свете не забуду твоего имени!И может хоть на том свете мы с тобой будем счастливы.Потому что в этой земной жизни, нам судьба не выписала справку, подтверждающую наше счастье.

Тебе выпал такой жребий.А мне такой.Сколько бы я на тебя не злилась всё равно, ты для меня самый любимый и самый родной человек в этом мире.Я знаю, что смогу тебе позвонить, и ты меня выслушаешь, пошутишь, дашь совет!Знаю!И не стал исключением наш сегодняшний разговор, спасибо тебе за него.Рада, что у тебя всё наладилось нв твоей работе, и твоя мечта осуществилась.Рада, что ты всё таки помирился со своей будущей женой.Очень рада.Ведь тебе это надо для статуса.Как это говориться, обречённый стать звездой!

Только знай, чтобы с тобой ни случилось, я приму тебя любого, будь ты в любом статусе, мне не важно!Я любить тебя буду, в бедности, в богатстве, болезни, здравии…Я всё стерплю.Потому что я умею быть благодарной.Ты тот человек который однажды меня вытащил из глубокой пропасти.Только за это я готова тебе прощать всё на свете, и любить тебя до последней капли крови!Навсегда.Я буду лететь к тебе когда бы ты меня не позвал.Кто-то скажет дура.Что это унижение.Не судите, да ни судимы будете.Гораздо приятнее отдавать любовь, чем брать.Это приносит большое счастье.Я знаю, что и ты в глубине души любишь меня.Очень.Это нам помогает.Твоя и моя любовь в глубине наших душ…На тонком…не земном…Уровне.Люблю тебя.Спокойной ночи родной.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENTERNALEMTYNESS — Это просто Вьюи блог

4

3.01.2014

Я глаза закрываю и чувствую – пахнет летом. И я снова ребёнок, я верю в добро и зло. И я просто люблю мир за то, что так много св...

4

13.12.2013

И рассказать то не кому как люблю…тебя… Даже тебе этого уже не могу сказать… А это всё копиться, копиться, копиться&...

4

19.11.2013

Зачем обманывать себя? ( Зачем? Это безсмысленно ( Это глупо ( Почему? Для чего? Я люблю тебя! Кем ты мне послан? Кем? Ну не один ...

4

Да что же это такое? (Господи! За что? Опять заныло там под рёбрами!

4

Я научусь не думать о тебе, Я научусь не плакать от отчаянья, И не искать болезненно во сне С тобой еще хоть одного свиданья. Я научу...

5

Список бесконечен… Спокойной ночи!!!