22 марта 2013 года в22.03.2013 21:12 4 0 10 1

Андрей

Вернулась я значит сегодня домой и поняла такую штуку. Первые свидания, особенно если это свидания вслепую, такие веселые. Ведь может приключиться абсолютно совершенно удивительное дело.

Вот например сегодня.

Его зовут Андрей. Ему 25 лет. Ну не ребенок уже, согласитесь

После двух недель выяснения удобной даты и времени, согласились на сегодня, 22 марта. На 19.40. Хорошо. Очень даже хорошо.

В назначенное время выхожу я из станции метро и звоню этому замечательному человеку, обещает он что будет на месте через 5 минут. В итоге встречаемся через 10 минут в 50-ти метрах от метро.

Андрей подхватил меня под руку и очень интенсивно пошел в сторону, противоположную ориентировочному месту прогулки. И тут выясняется что меня ведут к нему в офис, чтобы я посидела и подождала его там пока он доделает свои дела примерно 30 минут. Я убеждена, что идти на работу к молодому человеку на первом свидании(исключая место знакомства), не нужно. Сворачиваю в кафешку и говорю что подожду его там. Итого, после 2х выпитых какао, кстати так себе эти какао в КофеХаусе, через полтора часа, я понимаю что человек Андрей все еще занят. Девушки, я ждала его 2 часа! Вы спросите зачем, отвечаю: нужно дать шанс, всякое бывает у людей, а вдруг он - то что мне надо, а я ушла.

Через 2 часа, когда я уже отбросила всякую надежду и плелась к метро, он меня догоняет и зовет гулять. Времени 21.30.

Это были не дела в офисе, это был тренинг "Как заработать деньги".

Всякое было, но чтобы через 25 минут с начала свидания я ехала домой - еще не было.

Задаваемые мне вопросы:

  • Ты работаешь или учишься? (я уже раз 20 ему до этого по телефону отвечала)
  • Как твои дела? (мы созванивались в этот день и накануне, он знал абсолютно все мои планы)
  • А ты встречалась с парнем? (мне 21!!!!! у меня как то случайно это все таки получалось)
  • А ты действительно встречалась с девушкой? (он знал ответ на этот вопрос)
  • А что ты делала со своими бывшими? Расскажи поминутно.
  • А ты стала бы готовить и убирать за потенциальным парнем - не мной, а если все таки это буду я? (ответ на это был - ты не подходишь на роль моего будущего потенциального парня, но его вопрос не был снят)
  • Исключительно много глупых вопросов про секс

Когда я окончательно разочаровалась в нем как в интересном собеседнике и корректно об этом сказала, "мол, так и так, дорогой, но мы слишком разные и вообще, там мой поезд пришел", на меня посмотрели глазами побитого щенка и сказали: "я и не должен был тебя заинтересовывать чтобы трахнуть".

Занавес.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SMALTA — Never let the fear of striking out keep you from playing the game

5

Я плохая - ты хороший Nusy

Я плохая – ты хороший. Рот от гнева перекошен. Не кричи – я не глухая. Ты хороший – я плохая. Ты моим терпеньем сломлен? ...

3

И правда

У всех любовь и свидания. А я что? Я смотрю сериальчики

4

Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения,...

4

— Все красивые парни встречаются мне, когда я плохо выгляжу. — Где ж ты столько красивых парней каждый день встречаешь? (с)

6

Если отвернутся, значит, недостаточно любили.

Владимир Высоцкий

4

Андрей

Вернулась я значит сегодня домой и поняла такую штуку. Первые свидания, особенно если это свидания вслепую, такие веселые. Ведь может при...