21 марта 2013 года в21.03.2013 18:16 9 0 10 1

что за тупорылая мужская привычка врать своим женщинам?почему так сложно сказать правду?почему я должна узнавать что-то от левых для нас обоих людей?

нет, я что съем тебя что ли за правду?ну ночевал у друга, бывает!зачем говорить, что дома-то был?думал я не узнаю?ахахахах.я свои расследования веду лучше ФСБ.хотя я-то поверила, что он дома спал в то время, как он пил где-то.случайно потом его знакомый сказал, что он мало того, что дома не ночевал, так ещё и на работу не поехал.а потом он удивляется зачем я злюсь.как не злиться-то?нахер врать на каждом шагу?я всё равно узнаю!лучше сразу сказать "я напился как свитус конченный, не могу дошкандыбать до дома, всё хорошо, не злись".и я бы не злилась!ааааааааа!!!!!!где логика?а потом удивляются, что их бросают, что не хотят возвращаться.

я всегда была за правду.накосячил - сказал.изменил - сказал.обманул - признался сам, прежде чем я что-то где-то услышала.согласитесь, когда тебе постоянно врут, доверие исчезает?и потом уже реально начинаешь расследования, где он, с кем он, что делает, сколько выпил, что сказал и т.п.во избежание таких вот курьезов нужно просто с самого начала поставить себя правильно.просто не врать.я ведь не кусаюсь, не убиваю, даже не кричу!ну хочешь ты где-то переночевать.в чем проблема?ночуй!только чтобы я знала.не обязательно отчитываться кто там есть, что ты будешь делать, отзванивать в течение ночи тоже не нужно.нужно просто сказать правду блин….

тоже не понимаю мужиков вот в чем.да, мой мужик ночевал у тебя.ты знаешь, что он мне не сказал.нахера ты говоришь?он ведь наверное просил не говорить.а потом говорят что мы пиздаболки.

это глупо.мне неприятно.неужели я недостойна правды?

зовет на день рожденья.типа "поедешь в сауну?", я говорю что там никого не знаю.знаете что он мне ответил?"ну ладно, мы с Саньком блядей наберем".а в этот момент сижу я и девушка Санька.прикольненько.это нормально теперь да?причем я-то знаю, что в этот момент он не соврал!!!!

я знаю его как друга.я знаю его прошлые отношения.и мне искренне жалко девочку, которая была с ним.он ей врал на каждом шагу!!!!на каждом!даже вот элементарно уже в конце, когда уже была я.он пришел ко мне на 14 февраля, обнимает меня и пишет ей, что у друга останется.я боюсь, что он также будет врать мне.я не хочу отношений, основанных на лжи.

да, я всё равно ему доверяю…но ведь лимит доверия не вечен.ведь когда-то я начну вести себя взаимно.тоже буду ходить по впискам, пропадать из сети, делать что-то, скрывать от него…

я вроде цветов не прошу.слов красивых.всего свободного времени рядом тоже.я просто хочу чтобы меня не обманывали.чтобы ценили моё отношение.мои переживания.это ведь понятно, когда человек волнуется за любимого человека?особенно если жопа этого любимого человека - магнит для приключений.

сейчас я могу быть спокойной и счастливой только когда он на ступеньке сзади обнимает меня и целует в шею, или когда рядом спит.в другие моменты он может быть где угодно…и я уже смутно верю, что он там, где говорит.

пожалуйста, милый, не обманывай меня….я всегда пойму тебя.всегда пойму и поддержу.я ведь никогда от тебя не отворачивалась.и ты пожалуйста не отворачивайся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTDOIT9534 — одиночество-хроническая простуда души.кхе-кхе

9

и пусть все знают.

мне уже всё равно, что кому-то в голову приходит пиковать меня на этом сайте.закрытый лагает и я выскажусь здесь. радуйтесь, несчастные&...

9

ахахах

а ещё передай ему что я его люблю!прям без памяти!и ещё чо-нибудь передай!и переври всё миллион тысяч раз.скажи ещё, что я не вижу блять ...

9

что за тупорылая мужская привычка врать своим женщинам?почему так сложно сказать правду?почему я должна узнавать что-то от левых для нас ...

9

больно и обидно.очередное разочарование и начинаешь ценить тех, кто искренне хотел быть рядом… когда я меняла всех на него, я не д...

9

жизнь

001. не спать сутки + 002. запустить небесный фонарик - 003. приготовить с кем-нибудь вдвоем пиццу - 004. сфотографировать море + 005...

10

всё,что останется после меня

а я вот всерьез задумалась о смерти.вернее не о самой смерти, а что именно останется после меня…вот родители не знают всего того, ч...