15 марта 2013 года в15.03.2013 22:00 0 0 10 1

Тяжелая выдалась неделя: каждый день какой-нибудь моральный капец, каждую ночь беспокойные и страшные сны, каждый вечер завалы с домашним заданием. Благо, завтра только дополнительный русский в половину двенадцатого, а значит, я высплюсь. Так хорошо, что мы не учимся по субботам ^^ Вечером поеду в церковь на молодежное служение, а в воскресение на воскресное.

Вчера у моего любимого красавчика был день рождение. У меня такое настроение было и чувства такие, будто это мой день рождение, да чего уж там, для меня его день рождения был раз в десять важней моего. В школе с утра стояла возле окна, списывала с интернета информацию на литературу, ко мне сзади подкрался Саша и напугал меня. Затем Санечка. Затем Я обернулась, а там уже была куча народа, красавчик в их числе. Мой язык просто не повернулся поздравить его, поэтому поздравила я его только вечером.
Саша попросил заполнить ему дневник, я не заполнила даже половины, так как надо было повторять литературу и разговаривать с Антоном. Aнтон, кстати, запросто отдал мне свой телефон на перемену :D Не только же ему с моим постоянно разгуливать.
В школу приходил МСМЗ. Неплохо с ним поболтали, он принес мне булочку из столовой)
Когда я увидела, что красавчик уходит домой, у меня появилось дикое желание догнать его и крепко-крепко обнять. Я вцепилась в подоконник, чтобы не побежать за ним. Такого дикого желания я ещё никогда не испытывала.

Сегодня же был не самый приятный день, зато суперский вечер. Если честно, день был тоже неплохим, ибо красавчик постарался сделать его замечательным. Его крепчайшие объятья, его глаза во время некоторых фраз так близко, что можно просто сойти с ума и наши классные разговоры просто не дают мне назвать этот день провальным. Самое неприятное за весь день была биология. После этого урока у меня появилось навязчивое чувство, что я должна извиниться перед Антоном, у него, как оказалось, тоже появилось такое чувство, что он должен передо мной извиниться. Мы, так скажем, помирились и вечер прошел просто на высоте :) А вспоминать ту противную ситуацию на биологии даже не хочется.

Сейчас я пойду спать, чего и вам желаю. Сладких вам снов :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.