Здравствуйте. Ну что, хватило меня не надолго. Вообще я не особо заметила отсутствие Интернета, наверное, это все из-за Доктора, каждый день смотрела по 4-5 серий, по этому было не до Интернета. Сегодня совсем не плохой день. Боюсь сказать хороший. Не плохой.
Сегодня ездила за подарком маме на день рождение, и коль у меня остались деньги, я взяла и заплатила за Интернет, ведь маму пока уговоришь. Купила маме красивый альбом, признаться, я хотела сначала купить подвеску, но потом подумала, что мама ее может потерять, а альбом точно не потеряет. Сидела я себе вставляла фотографии, и мама звонит «Я еду в магазин» я услышала это как, я скоро приеду, и у меня началась гиперактивность. И вот спустя три часа я все доделала, украсила квартиру, надула чертовые шарики и сделала подарок. Вообще мне безумно нравится то, что я сделала. Открываешь альбом, а там вся твоя жизнь.
Завтра жутко не хочется в школу. Можно остаться и помочь маме с уборкой и готовкой. Надо об этом подумать. Приятного вам вечера С: