Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINISOTA — Это просто Вьюи блог

10

bitch

16

hate

я ненавижу этот день, всё пошло к чёрту!

14

I hate you

13

— скажешь мне "да"? - да. - скажешь мне "нет"? - нет. - что там в окне? - звезда. - что нам с того? - свет. - вот на стене…...

11

ненавижу ссориться с дорогими для меня людьми!

11

смысл смылся вылез куда-то наружу дым согрел сердце не спалив душу