08 марта 2013 года в08.03.2013 22:40 1 0 10 5

«Почему каждый день не может быть таким замечательным?».

9 Марта | 00.39

Сегодня был чудесный день. Ощущение праздника и весеннее настроение. Единственный минус - это не очень хорошая погода. Было довольно прохладно, но это такие мелочи.
Утром поздравила родных и заехала в гости к сестре. После чего поехала к другу. Мы поседели, выпили, а потом решили пойти в кино, позвав с собой еще пару человек. Вообще хотели пойти на «Оза», но так как билетов уже не было мы пошли на «Метро» . На самом деле меня долго уговаривали, ибо я в принципе не смотрю русские фильмы и сериалы. Но мы все-таки пошли. Домой идти не хотелось, а гулять по холоду тем более.
На мою удачу фильм оказался просто шикарным! Если кто-то еще не ходил, то советую. Очень интересный и захватывающий сюжет. Я была приятно удивлена. Ведь умеют же снимать кино, когда хотят.
После кинотеатра немного погуляли и решили разойтись по домам. А дома с родными я продолжила празднование. День получился насыщенным и утомительным, но это приятная усталость. Сейчас мне хочется только одного - отдыха.
Выходные у меня предстоят рабочие. Может это и к лучшему. Работы в субботу и воскресенье не особо много, поэтому можно будет просто заняться своими делами. Например, досмотреть новые серии сериалов или дочитать книгу. Мне на это как-то не хватает времени. А куча выходных посреди недели - это очень даже хорошо. Я уже строю на них планы .

Всем желаю хороших выходных.

Ваша Таша .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENTYABRSKAYAZ8 — sentyabrskaya

24

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечер...

26

Каждый из нас думает, что он бессмертен. Это вполне естественно. Мы еще очень молоды. Но жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно....

33

Happy 35th Birthday, Adam Noah Levine!

26

Emilia Clarke for Vs. Magazine (2014) Восхитительная и потрясающая!

25

The Wolf of Wall Street Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя ...

23

— Я не могу поверить в это. — Ваше величество. — Нет, зовите меня Мари, пожалуйста. — Франциск. &md...