05 ноября 2009 года в05.11.2009 19:20 1 0 10 2

я и мой разум

здравствуй, мой дорогой блог.

сегодня я подумала, что где-то допустила промах…юридическое образование..а оно мне надо?

—Конечно! это перспектива! Зеленый свет в жизнь!

— да? Странно, наверное я глупа.

—Почему же?

— Да просто я всегда считала, что кажый добивается успехов лишь в том деле, которое ему по душе и не важен твой вуз. значит я не права, так?

— Почему же, ты права. но ты сама опровергла свою теорию. сама себе пример: ты-твоя идея-но итог каков? студентка юридического.

—Ну да, просто..

—У тебя все слишком просто.Научись находить объяснения ситуациям. каверзным ситуациям. стать флексибл. понимаешь о чем я?

— эластичной что ли? это как?

— это уметь подстраиваться под все ситуации и ввплывать из них наружу победителем.

—но я так не умею, слишком чувствительная я.

— Саш, ты не пытаешься найти объяснений ты слепо следуешь порывпм души. Хочешь - пишешь, думаешь - звонишь, нравится - сделаешь..не думаешь о последствиях. ты челове эмоций порывов. это прекрасно, но опасно. нельзя так.

— Всем поступка людским есть обьяснения. я это знаю. знаешь..ты ведь мой разум..и ты сам прерасно знаешь, что я жумаю на сотни шагов вперед..зачем ты меня обманывешь?

— Чтобы тебе не было так больно. Не души себя. На все есть причины, и на то, что ты ушла и на то, что он ушел и на то, что некоторые забывают, а другие друзья появляются и не важно сидели ли вместе на одном горшке или нет, дружба не времене определяется, а верой.

— Да. Разум, спасибо.

— Пожалуйста. И больше никаких просто.

— Обещаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHYROCHKA — настроение осень

8

В церковь приехали новенькие девушки.Монашка им говорит: -Там тазик со святой водой стоит.Кто когда-нибудь видел член-помойте глаза, кто...

7

Девушка на приёме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит: "Здравствуйте, ваша деву...

8

Мысли вслух.

Захлопнула книгу. «Истинное счастье можно испытать только через страдание». Спросила себя когда бываю счастлива я? Ответила с...

7

Единственные по настоящему счастливые люди — это замужние женщины и неженатые мужчины.

8

Жизнь, даже если ты ее отвергаешь, даже если пренебрегаешь ею, всегда оказывается сильней тебя. Она сильнее всего. Люди возвращались из л...

8

закачать ассаи. купить холодный кофе с запахом мяты на вынос. запастись книжками…и в путь, Саша.