14 мая 2010 года в14.05.2010 06:17 8 0 10 1

Мысли вслух.

Захлопнула книгу. «Истинное счастье можно испытать только через страдание». Спросила себя когда бываю счастлива я? Ответила себе, что только когда думаю о том, что принесло мне столько страданий.

Каждый вечер я думаю о том, как ты засыпаешь, какие сны тебе снятся, а снюсь ли я тебе изредка?

Ты мне уже не часто, но это не означает, что я перестала думать о тебе. Не быть рядом, не значит не любить.

Позавчера я проснулась и первым делом подошла к окну. Время было ранее, люди еще спали в своих коморках. Было пасмурно и безлюдно. Природе было в тот момент так же одиноко, как и мне. Долго всматриваясь вдаль поверх крыш домов и гаражей, я представляла твой образ. Твое утреннее пробуждение. То как ты распахиваешь веки, ослепленный приглушенным светом улиц. У тебя нет занавесок или еще чего-то, что могло бы помешать тебе насладиться панорамой гор и реки в полной мере а скрываться тебе не от кого, ведь твоя постель выше всех. И даже из бинокля за тобой не уследить через чур недосягаемое пространство.

Я вижу твое пробуждение, я слишком глубоко упаковала его в сердце. И воспоминание будет жить, пока оно бьется.

Открыла окно, утерев слезу другой рукой. Ветер коснулся кожи, усыпав ее мурашками, так и ты касался моей щеки, проснувшись. И я знаю, что ветер доносит мне твои прикосновения. Ветер – наш почтовый голубок. Я жду его стоя у окна, все спят. .ветру никто не помешает. Я целую ладонь и сдуваю поцелуй губами, теплый воздух уносит его тебе.

Я слишком хорошо помню рассветы рядом. Уже мелькают люди. А я плыву по волнам воспоминаний. Нежно обняв подушку, ты перевернувшись животом вниз, греешься утренним туманом. Твои губы сомкнуты. Пока ты безмолвен, они напоминают улыбку кота, его гладят вдоль шерсти и он молчалив и слегка улыбчив. Так и ты молчалив и улыбчив. Нет, они не розовые… в саду у прабабушки я любила уплетать неспелые абрикосы… бледно оранжевые…персиковые..поэтому я их так любила целовать.

Именно поэтому я так часто их вспоминаю. Они смыкались двумя идеальными дугами. Запакованными в идеальные формы лица.. скулы изящны и прямы одновременно.

Теперь вы понимаете, почему я так любила просыпаться первой? Потому что я любовалась. Взъерошенными волосами у затылка и слегка вьющимися кончиками. Как же мне хочется запустить свои пальцы в твои волосы.. почувствовать их запах..

Даже, засыпая, я думаю о том, как прикасаюсь к твоему лицу, ладонями сжимаю щеки, впитывая всю теплоту твоего тела..

Вы смотрите и никогда не задумываетесь о том, как прекрасно лицо. вы не целуете лоб, скули веки. Лишь сквозь время, осознав истинное, мечтаешь прикоснуться губами к щеке, целовать твои веки. Клетками кожи почувствовать тебя.

Думаешь, пора стереть с моих губ персиковый аромат твоих, вкус бархатистых щек и изгибы линий ладоней оставленных на моей коже? Но как? Забыть можно лишь остановив мое сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHYROCHKA — настроение осень

8

В церковь приехали новенькие девушки.Монашка им говорит: -Там тазик со святой водой стоит.Кто когда-нибудь видел член-помойте глаза, кто...

7

Девушка на приёме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит: "Здравствуйте, ваша деву...

8

Мысли вслух.

Захлопнула книгу. «Истинное счастье можно испытать только через страдание». Спросила себя когда бываю счастлива я? Ответила с...

7

Единственные по настоящему счастливые люди — это замужние женщины и неженатые мужчины.

8

Жизнь, даже если ты ее отвергаешь, даже если пренебрегаешь ею, всегда оказывается сильней тебя. Она сильнее всего. Люди возвращались из л...

8

закачать ассаи. купить холодный кофе с запахом мяты на вынос. запастись книжками…и в путь, Саша.