02 марта 2013 года в02.03.2013 22:36 9 0 10 1

И снова сегодня - прекрасный вечер. Да, снова, это замечательно. У меня очень-очень хорошее настроение. И даже скажу, что я немного счастлива. Почему именно "немного"? Потому что полностью я быть счастливой не могу. Для меня идеальное счастье ещё долго не наступит, мне так кажется. Но это пока неважно.

Итак, сегодня я всё-таки решила пойти на ш.в. И не зря! Там была и одна из моих подруг, мы все вместе смеялись, болтали, утром я была на уроках - там ничего интересного, домой я пришла около часа, поела, пошла в ванную, наводила порядок на себе, делала всякие маски, так смешно было смотреть на себя.

Сейчас я говорю о сегодняшнем вечере - он восхитителен. Да и не только вечер восхитителен. Да, он. Тот самый друг. Друг потрясающий. Сегодня смотрела на него и просто не могла оторвать взгляда! Но приходилось отводить глаза то в сторону, то смотреть вниз, потому что он бы подумал, что я чокнутая или у меня глаза на нём застыли. Глупо. Но прекрасно. Но всё-таки больше глупо. Но и прекрасно, чёрт побери!

Сегодня я поняла, что я действительно могу по нему скучать. И сегодня же я окончательно поверила, что нравлюсь ему. И это не какой-то глупый розыгрыш, подстава со стороны друзей или его стороны, а действительно симпатия сильная. Моя влюблённость. Я всё больше и больше начинаю чувствовать себя идиоткой! А он мне очень нравится. Я снова несу бред, это кошмар какой-то!

Даже сейчас, переписываясь с ним, я думаю, что он где-то тут со мной как будто в комнате сидит, то есть я не чувствую, что он там где-то далеко, а словно тут и мы общаемся сейчас в живую. Как будто просто я могу легко представить его здесь и сейчас, такой, какой он есть. И я часто смотрю на медвежонка, которого он мне тоже подарил, я представляю, что это почти тоже он. Опять-таки всё это глупо до безумия.

Сегодня после ш.в. мы сидели возле школы в машине, болтали, согрелись в машине, ели шоколадку немного, которую он мне подарил. Разговаривали, рассказывали смешные истории, смотрели у него в телефоне список имён, их описания. Мы посмотрели наши имена, почитали о них, довольно интересно было. Но потом начала звонить мама, спрашивать, где я, с кем я и так далее. Она звонила раза 3, мы просидели вместе с ним почти час, мне понравилось.

Когда мама позвонила в 10, сказала, что "детское" время кончилось, то он отвёз меня домой. И, наверное, в качестве утешения для моей мамы передал и ей шоколадку - это было забавно очень. Но потом, когда я маме сказала об этом, то она сказала, что ей подарки не нужны, её ничем задобрить никто не сможет (она немного пошутила, это она не на полном серьёзе). Сегодня он снова почти взял меня за руку, спросил, почему она такая холодная, я замёрзла просто. А у него они теплые были, очень.

Ещё он так мило улыбался, я и раньше это замечала, но сегодня это было очень как-то заметно по-моему, не знаю почему. Когда я выходила из машины, то (ЭТО СТРАШНО ГЛУПО ДЛЯ МЕНЯ) я хотела его поблагодарить и поцеловать в щёку. Но в итоге я просто поблагодарила за вечер и за предоставленную доставку меня в школу и обратно домой. Да уж, я даже пожалела его. Мне кажется, что я действительно должна была его чмокнуть что ли (хахаха, ужасно противное слово "чмокнуть"!). Сейчас чувствую даже немного виноватой или как-то это по-другому называется, я не знаю. Единственное, что я точно знаю - это, что я влюблена по уши, да какой там "по уши", по самую макушку головы или как там она называется…короче полностью выше головы, надеюсь, что понятно.

Ну и почему ещё, мне постоянно нравятся картинки с парами влюблёнными, где парень очень похож на него? А, а? Ну, блин, это правда так. А ещё, я сегодня действительно поняла, что он очень похож на актёра из сериала "Teen Wolf" Тайлера Пози! И правда похож, мне кажется. Так вот почему, мне так нравился этот сериал-то! Ладно, всё хватит, иду спать скоро, не буду продолжать писать всякую мутотень. Но снова он мне небось сниться будет, твою ж мать! Всё, спокойной ночи всем.


Florence And The Machine - Cosmic Love

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADELAIDE — adelaide

12

let's start again

11

Ну что ж. Начнем заново. Итак, прошёл целый год с того момента, как я перестала писать посты в блоге. Нет, я не забросила viewy, я зах...

10

Здравствуй, Марина (mangermarina) ! Спасибо, что следишь за мной! Давно у меня уже не было новых следящих, приятно. Нравится твой блог,...

10

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы . Эрих Мария Ремарк "Три Товарища"

9

Здравствуй, hawkins-watson ! Спасибо, что следишь теперь за мной ;)

10

Временами надо позволять себе увлечься ничегонеделаньем . Без спешки идти мягким шагом под вальс из снежинок, а не бежать сломя голову; ...