25 февраля 2013 года в25.02.2013 21:34 2 0 10 3

Хиатус - 1. Перерыв на несколько недель в телевизионной программе
2. Неблагозвучие, возникающее при стечении нескольких гласных

(я не знала, какая картинка может обозначить хиатус, поэтому я выбрала пирожные. Потому что еда - это оружие против хиатуса.)

Как-то мне кажется это вся связано (не хиатус и еда. Забудьте про еду. Пока что. Определения сверху). Мистическим способом. И ведь правда, если заменить несколько слов и поменять остальные местами, то получится "перерыв на насколько недель в жизни. Херота, возникающая при стечение определенных обстоятельств (или их отсутствии) ". Вот такие дела, ребятки, в моей жизни официально хиатус. Надеюсь вернейшие фанаты дождутся моего триумфального возвращения. Хотя неизвестно когда оно будет. Может когда оживет природа и я вместе с нем. Может когда случиться что-то невыразимо хорошее. А может я не замечу этого и вернусь в себя. Вот это странно звучит - вернусь в себя. Как будто я покинула себя, как приведение, или дух. Кстати М. сказала, что если я провалюсь в черную дыру, то она будет по мне скучать (что приятно) и так как ей нужен будет кто-то упоротый (как корыстно) мне придется вернуться. И я вернусь, и стану Пивзом, и буду кидаться во всех камнями. Ну может не во всех. Я навещу вас, если хотите, я же смогу проходить сквозь стены, я буду хорошей в это время, а потом опять буду камнями кидаться. Вот это как-то звучит по-моему, в смысли типичная я. А в это время я уже была на хиатусе, поэтому я не могу выйти из себя (буквально), потому что я еще в себя. Кажется я запуталась. Мне вот интересно, как много народу дочитает до этой строчки, если дочитает. Если ты (герой) дочитал мои самокопания до сюда, то спасибо тебе, это заставляет меня чувствовать себя даже немножечко нужной. А я не такая уж и оригинальная и в большинстве своем пишу о вещах, которые близки всем (а кажется, что я такая одна-одинешенька. А вот нифига).

Я сейчас читаю по программе "Над пропастью во ржи" и Холден сказал интересную штуку, про машины. И вот я теперь развиваю его тему. Почему люди так беспокоятся насчет царапин на машинах и им так плевать о царапинах на душе ? Может потому что они не знаю, что такое душа ? Справедливо вообще-то, никто не знает. Ее нельзя потрогать как сердце (но лучше его не трогать, конечно). Только иногда что-то так сильно болит в груди. И иногда чешется. Это наверное царапины заживают. Но нельзя их чесать, чтобы не занести инфекцию. А именно надо не вспоминать то, что отпустил. (Какие глубокие мысли… ;). А иногда там порхают бабочки, хотя нет, это в животе. А может быть душа находится в туловище, во всем туловище, поэтому бабочки - это тоже часть души. Никто не знает, никто не ответит. И не то чтобы особо нужен был ответ, просто иногда нужен кто-то авторитетнее тебя в подобных вопросах. Или просто тот, кому безоговорочно веришь. Ох, Тардис мне в окно, неужели меня опять занесло в тему об отношениях ? Вроде нет, главное вовремя свернуть с этой дорожки. А если тот, когда спросишь не ответит ? Можно же просто не отвечать, ведь если не хочешь отвечать, почему ты должен ? Даже если очень хочется узнать ответ. (вот это просто вынос мозга. Откуда я взяла эти строчки ? Я понятия не имею. Просто притворюсь, что все по плану). Интересно сколько тем я подняла в этом посту (или посте? Наверное все-таки посту) ? Много много тем. Которые я начала и не завершила. Типичная я. Начинаю столько всего и почти никогда не завершаю.
Еще знаете что, тому человеку, который ответит мне почему нельзя сделать так, чтобы было интересно жить и не было хиатусов, я пошлю шоколадку. Вкусную. Но надо чтобы были хорошие аргументы. А я позову Марию для контраргументов и вы проиграете. Вы всегда проиграете ей в споре, если только вы не за то, что 2х2=4. Даже не знаю хорошо это или нет. Поэтому шоколадка все равно останется со мной. И ответа не будет. Может быть спросить на майл.вопросы ? Думаю, что они не знают тоже.
Заканчивать на пессимистической ноте не хочется, поэтому скажу вам, что уже несколько дней я любуюсь на луну, которая становится все круглее. А еще ночью небо чистое и так круто просыпаться, а за окном солнышко. Так хочется весну, чтобы все растаяло, чтобы оттаяла душа (та самая, которой может и не быть). Она уже чувствуется, весна, главное чтобы не было морозов. Мы то, конечно, их переживем, но хочется весну. С каждым годом мне все сильнее хочется весну. Или в прошлом году мне было все равно. Не помню. Все равно, сейчас-то весна нужна. Солнышко, поющие птички и сухой асфальт.

Какой глупый пост, но все равно это первый мой личный пост за месяцы. Пятничные отчеты я не считаю, там сухое (окей, чуть влажное) изложение фактов. А тут душа (опять сюда влезло это слово) излита…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKATE — Count to five

34

Хотела написать что нибудь глубокое. Потом перечитал...

35

Мой текстовый пост на тумблере набрал 5274 заметки. Это если вам интересно почему я ушла

34

«Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным» ...

35

Что ты как грузчик? Девочки не ругаются! Перестань!

39

НА ВЬЮИ СНОВА СНЕГ И РЕКЛАМЫ ВРОДЕ НЕТ

35

Итоги года Ссылка года: Что подразумевается под ссылкой? То что я чаще всего вводила в поисковую строку? Или то, что высвечивается ...