25 февраля 2013 года в25.02.2013 21:11 2 0 10 2

сейчас я готова сделать с собой что угодно.

мама орет,

парень орет.

Итого: я никому ненужное мудачье.

пойду наглотаюсь успокоительного и усну к черту ><

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TWICESMOKE — Twice

26

http://nastiyyy.viewy.ru/ новый блог: з

27

давно не заходила сюда и в общем у меня новый блог: http://nastiyyy.viewy.ru/ автоматом щас подпишусь на самых любимых: з рада ...

24

неадекватный вечер и вообще день. скорее бы уже новогодняя ночь, больше ничего не желаю.

29

вся жизнь - суицид.

32

хочу к Катюше на патихард:* Кристинка порадовала своим звонком: з

24

Я не оправдываю самоубийц, конечно же, но случается такое, когда становиться просто невыносимо выходить на улицу. Какое то событие, случа...