25 февраля 2013 года в25.02.2013 21:00 2 0 10 1

Оскар 2013
Хай, гайз!
Э не, это не ещё один раскршенный пост про оскар и его победителей, про падение Джен и костыли Кстю. Это просто скромная, скажем, заметка :)

Вообще я ооочень случайно сегодня на него наткнулась. Я знала только что трансляция начнётся дофига поздно по Мск, а у меня это значит +2 часа. Но по обстоятельствам пришлось проснуться в 6, захожу в твиттер, а там кинопоиск строчит посты с фотографиями, которые, как на зло совершенно не грузились. Я психанула и уселась за ноут: "Сейчас только платья посмотрю!"….Ага. А потом церемония, твиттер, вью, tumblr, посты, пары и ААААА. Пришлось пропустить 2 пары английского, а что? :D У нас замещают, я обычно умираю от скуки, поэтому норм.
Я никогда не успевала на оскар, то просыпала, то просто не знала, когда он. Чаще всего я смотрела церемонии MTV, которые в свою очередь, тоже перестали радовать. А Оскар я вприниципе никогда особо не любила его. На протяжении лет четырёх, меня совершенно убивали результаты. Всё куплено, всё лажа. Но эту церемонию, мне было бы грех не посмотреть, ибо Энн, мною так сильно любимая Энн со времён "Дневников принцессы", номинирована. Джен, Хью, Квентин! Вобщем коробка с любимыми конфетами, а не церемония!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Моё мнение о том, что происходило:
Сет МакФарлейн: обаятельный, талантливый, остроумный парень. Если честно, про него я ранее не знала, но смотреть на него было очень приятно, к тому же у него прекрасный голос.

Номинации: (начнёмс по порядку)

Впринципе, я согласна практически со всеми победителями, кроме:

Лучший композитор, Лучший актёр
Хью! Я всеми ногами и руками была за Хью. Но сидел он всю церемонию с лицом: "Да я и так знаю, что я лучший, ребята.")
Лучшая операторская работа Эхх, вот тут сложно. Впринципе, Пи тоже заслуживает, но Каренина…..там же такие постановки, столько переходов, трудностей!
Лучший дезайн костюмов Тут тоже сложно, но больше склоняюсь к тому, что наряды для Отверженных делать и придумывать было куда сложней. Анна то платьев 6 от силы сменилав фильме…
Лучший художник-постановщик Хобит! Онли Хоббит!.

Ну а вообще, бееееезумно рада за Квентина, Энн, Джен, Адель, "Бумажный роман", "Храбрую сердцем", И Бена Аффлека, который сделал себя сам. Как бы мне не хотелось победы для "Отверженных" или "Мой парень псих", Бен- этого достоин :)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

А так же не могу не сказать про то, как сильно меня порадовал Дэн! Любимый мой, ты был прекрасен! ребят, ну правда! Он же просто гиганский молодец! И Джезеф, два брата акробата :D
Кстю, детка, просто слов нет. Просто лучи любви и уважения.
Ну а вообще, звездой всего парада, на мой взгляд, была Джен.
Что говорить, если она даже упала красиво и в своей манере :D Мстители, хоть и не в полном составе для меня были бальзамом на душу. Красавчики, как на подбор!!! Родненькие.
Обнимашки Дженнифер и Кристен были суппер-приятной неожиданностью!
А музыкальный номер от каста "Отверженных" заставил разреветься!:(

Я не могу выделить абсолютных лидеров для меня в плане нарядов.
Но, пожалуй, самыми-самыми для меня стали Джен, Аманда Сейфрид и Сандра Баллок (Ох, неровно я дышу к Элли Сааб!!!! У меня даже на выпускном платье было ""от него"", угумс.)

Ах да! Ну и Холли Берри, но чт тут говорить, если она всегда восхитительна? У Энн тоже было неплохое платье, элегантное, но я лично ожидала большего. Аделюшка, как всегда просто и нереально элегантно.

Сейчас сижу и понимаю, что написала, может от силы половину из того, что хотела написать.
Но одно ясно, что мне безуно понравился этот Оскар, начиная от дорожки, заканчивая носками Джозефа Гордон-Левита :D (вы видели, видели?) Хоть мне безумно и не хватало Лео Ди (Но я уверена, чувак, что всё ещё впереди!

А ещё хотелось бы попросить прощения у моих подписчиков, ибо кроме Оскара у меня в ленте практически ничего не было сегодня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ORODBEN — sova

57

jooshua : Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или прост...

43

Подытожим. За два года в Москве, я: - Получила (формально еще нет) корочку с правом работать в области кино и тв. - Побывала в третьяк...

43

Знаете, чего я боюсь, что в какой-то момент зайду на вью, а его нет. И что я не успела сохранить все "дневниковые" записи о жизни.. И де...

48

Сейчас я расскажу вам историю о Даше, который (не) смог. После 4 лет проведенных в Екатеринбурге, и отучившись на педагога, Даша приехал...

45

люлю свой мир и всё, что было в моей жизни до сентября 2015 года.

48

расскажу вам то, что решила никому не рассказывать, но вы и вью - это, как маленький крестраж, которому можно доверять. вчера всё утро и...