Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Зачем говорить "люблю", если это не так? Ведь мы же не говорим "кофе", когда чай.
Новые заметки пользователя
KATUSHKAMANUSHKA — Своя атмосфера
10
Отношения это не вещь из сэкондхэнда, что взял, принес и забыл на диване. Это блять целая новая жизнь над которой нужно постоянно работать.
10
Зачем говорить "люблю", если это не так? Ведь мы же не говорим "кофе", когда чай.
11
Самое сложное для перевода слово — это «mamihlapinatapai»
Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei) — с...