20 февраля 2013 года в20.02.2013 23:30 6 0 10 1

ты мне подходишь,я тебя нашла)

Месячная комплексная диета – это целый цикл оздоровления для организма, причем как для внешнего облика человека, так и для его внутренних органов. С помощью данной диеты можно не только сбросить лишние килограммы, но и вернуть здоровье всему функционалу нашего «внутреннего мира».

Итак, целью данной диеты, помимо перечисленных выше, является также и установление правильного, разнообразного режима питания. Следующие продукты находятся под запретом: алкоголь, саль/сахар, сладкое и мучное, шоколадки и майонез.

Все нужно употреблять либо в сыром, либо в вареном виде. Итак, диета рассчитана на несколько этапов, за каждый из которых уйдет определенное количество лишних килограммов.

Этап 1: не менее 5-ти дней.

Можно есть следующие продукты: картофель, сок (томатный), фасоль, рис/манка, орехи (кедровые, грецкие, фундук), масло кукурузное/растительное, пшено/овес; также на протяжении всего этапа пить кипяченую воду в большом количестве.

Этап 2: не менее 5-ти дней.

Большой акцент делается на овощи: помидоры, огурцы, капуста, зелень в любом виде, кабачки/тыквы, лук/чеснок, перец (болгарский), разрешается растительное масло; также не забываем о большом количестве воды.

Этап 3: не менее 5-ти дней.

Третий этап считается серединой. Здесь внимание уделяем фруктам и ягодам: бананы, яблоки, груши и абрикосы, различные фруктовые соки, вишня/черешня, сливы и персики. На третьем этапе нужно употреблять негазированную минеральную воду в большом количестве.

Этап 4: не менее 3-х дней.

На четвертом этапе, который также можно назвать серединой, мы употребляем сухие бананы, изюм и финики, а также инжир или курагу. Все это активно запиваем кипяченой или минеральной водой.

Этап 5: не менее 3-х дней.

Разрешается есть густой натуральный цветочный мед с большим количеством кипяченой воды.

Этап 6: около 12 дней.

Шестой этап представляет собой интеграцию предыдущих этапов. То есть, из каждого этапа нужно взять по три дня и питаться по предложенным выше режимам.

Этап 7: месяц.

Последний этап является самым продолжительным. Его сущность заключается в следующем: питаться по обычному режиму, но раз в неделю обязательно устраивать «голодный день», в котором можно пить лишь кипяченую воду.

Итак, за весь цикл месячной комплексной диеты можно потерять до 15 килограммов! И не забываем о физических нагрузках, которые станут еще одним большим шагом на пути к красивой фигуре и здоровому организму.

2 з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLAVKA — мне бы в небо

6

"спасибо за игнорирование в тот момент, когда я нуждалась в тебе"

6

ты мне подходишь,я тебя нашла)

Месячная комплексная диета – это целый цикл оздоровления для организма, причем как для внешнего облика человека, так и для его внут...

5

ты - мое прошлое, оставайся там же,прошу...не лезь в...

8

http://supercook.ru/decoration/decoration-05.html

5

по-другому…?не умею, не хочу и не буду!

6

ты - моя любимая ошибка