18 февраля 2013 года в18.02.2013 05:38 7 0 10 1

Внезапное сиюминутное желание писать на вьюи почти угасло. Думаю, он так притягивал меня потому, что ранние записи Лизы были такими теплыми, уютными, странно огражденными от внешнего. Собственный кусок головы. И она показала его мне… Как можно посе этого думать, что она не обращает на меня внимания?

По сути, проблемы есть, и даже не одна. Вопрос состоит в том, насколько серьезными их можно считать. Лизе кажется бредом мое неумение общаться с людьми, ведь она умеет. Черт возьми, да, у нее это замечательно получается. Сейчас раннее утро 18 февраля, через 2 дня брату семнадцать, вчера у Лизы был первый концерт. Я готовилась к нему. Я приглазила Zingarella. Она согласилась не только на концерт, но и пройтись со мной по Дафи по собственной инициативе. Я уже предвкушала прекрасный день, как ни странно, ничуть не переживая из-за возможной неловкости и тому подобных вещей.

Она написала, что не сможет пойти. Потом мне стало плохо. Еще до этого оказалось, что у Лизы отвратительное настроение, я просто не знала, о чем с ней говорить. Я уехала домой.

Вечером она писала мне, что это было "испытание для публики", и только поздней ночью я поняла, что это на самом деле означало. Испытание для публики - испытание для меня, для тех, кто придет туда к ней, забив на остальные дела, поддержит ее в это важную минуту ее жизни. Черт. Я его провалила.

В моем стиле все портить!

Она важна для меня, разве нет?

Zingarella становится ближе и ближе. Мы просто списываемся в вк, и я понимаю, чо это - то самое, чего она хотела полгода назад, но я не могла этого дать. Я была зациклена на ней. Я фильтровала каждое слово. Сейчас я просто пишу, что приходит в голову, пишу так, как есть. Гораздо легце. Гораздо приятнее. Гораздо интереснее.

Гораздо лучше, когда она сама проявляет интерес.

Собственно, ничего не меняется - я все так же завидую людям. Возможно, зависть - слишком громкое слово. Я больше не пишу в дневник. Жизнь стала странной.

Я никогда не знала, чего хочу, но сейчас, по крайней мере, пытаюсь позволять себе делать то, что приятно.

Разве мне не приятно смотреть фильмы? Слушать музыку? Танцевать? Вкусно есть, рисовать, ходить гулять, тратить деньги, делать что-то странное и необъяснимое, что-то сочинять по ночам… Рано приезжать в лицей. Перетирать яблоки с лимонами. Разглядывать руки на фоне светлого окна и сидеть на полу в кухне вечером.

Приятно писать Zingarella.

Насчет Лизы уже ничего конкретного не могу сказать - стало сложно, однообразно и не слишком интересно. С ней фильтрую себя, это нелегко.

Я сохраняю спокойствие.

Еще я, кажется, вернулась на тейсти. Русский такой смешной, Иоланта такая загадочная, а я призываю агнцев стекаться во храм. Мы - хорошая команда.

6:37, пора в лицей, там будут они обе. Они обе говорили мне "увидимся завтра".

Кому-нибудь было бы легко.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERRUCKTKINDER — Андеграунд.

4

Ходила гулять. Досматривала Лолиту за день до маминого приезда. Вот, вот уже она должна приехать. Ночь не сплю. Кирилл улегся. Отец пр...

5

Когда эстетика обретает надо мной власть, я становлюсь частью мира мальцевой. Не умалять своего эго. Я суть кусок величайшего и значитель...

5

Поместила крест в спичечную коробочку с волосами, чтоб они сохранили запах.

5

На большой перемене сама пришла на заднюю лестницу, надела наушники и стала ждать. Было пусто. Она не пришла. Я собралась обратно. Замети...

5

Сейчас вечер понедельника. Вечер дня, когда я потеряла Галю. Минус друг в вк - минус человек ирл - минус венера для восхищения. Нет, я, ...

5

Вчера. Год спустя с тех пор, как я теряла остатки разума от всего, связанного с ним. около 9 месяцев с тех пор, как отпустило. Вчера! я в...