17 февраля 2013 года в17.02.2013 23:47 0 0 10 1

"Главный инициатор поездки моей крыши"

16.02.13.

Я просыпаюсь от своего будильника, быстро выключаю его и тихонько иду в ванную. Возвращаюсь. Мое счастье спал крепким сном ребенка, свернувшись калачиком. Как же жалко его будить. «****, ясный мой, просыпайся», в ответ только «ммм». Угу. Ну ясно-понятно. В ответ на мои поцелуи меня сначала нагло отодвинули к стене, а затем и вовсе закапались в одеяло. Я не сдавалась полчаса: и водой облила, и одеяло с подушкой стянула, и телевизор погромче включила - все бестолку. «Я проснулся, все-все». В итоге дотянул до того момента, что на первую пару можно было не ехать. Ладно, поспали еще полтора часа. Начала будить ко второй, но как-то безуспешно. «Ну все, делай что хочешь!», -рассердилась я. «Ммм, правда?», -улыбнулся он и… Ну понятно в общем О :) Очнулся он, когда остался час до начала занятия.

—Ты ведьма!

—Что так?- коварно улыбаюсь я, глядя на то, как он судорожно собирает по комнате свои вещи. Я же спокойной лежу в постели и даже не пытаюсь ему помочь.

—Околдовала меня. Я про все и забыл.

—Ну нет, я не при чем. Просто кто-то лентяй, - улыбаюсь и ловлю его, притягивая к себе и целуя.

—Ты не при чем?

Целую.

—Это ты-то не при чем? - голос уже тише.

Снова целую.

—Я сейчас опять разденусь! - возмутился он.

Я, смеясь, отталкиваю его.

—Ни при чем она… Ты - главный инициатор поездки моей крыши. Поняла?

Надо же было так сказать :) Я встаю и накидываю халат. Краем глаза замечаю, что он перестал собирать сумку и смотрит на меня.

—Нет, ****, ты поедешь на учебу.

Поворчав на то, что из-за того, что кто-то его по утрам совращает, он перестает учиться, все-таки стал уходить. Жаль, что не позавтракав, но сам виноват.

Поцелуй на прощание. Наше традиционное «Люблю тебя», «Тоже, очень. Не пропадай».

Закрытая дверь. И сразу такая пустая квартира. Она показалась бы мне чужой, если бы не запах его духов и цветов. Ну вот, опять скучаю.

Весь день я ничего не делала. Вечером мы переписывались. Слава Богу, он теперь всегда мне пишет, даже если на работе.

—Не представляю, что бы сейчас без тебя делал.

—Спокойно бы жил

—А сейчас что, не спокойно?

—Ну, не знаю…

—Вот сейчас я спокойно живу, зная, что у меня есть самый близкий и родной человек, который меня всегда поддержит и поймет. Хочу быть с тобой всегда.

Я прочитала это и…заплакала. Я не наивная и не ванильная, просто на самом деле чувствовала, что он пишет правду. Я ему нужна, по-настоящему нужна. Это такое счастье…

Я вспомнила все, что он делал для меня. Мое совершеннолетие, цветы (ценность букетов повысилась после его признания, что бывшей он никогда их не дарил), прогулки, все его слова и признания. Его гордость, когда знакомил меня с друзьями. Его радость, когда он рассказывал обо мне своей маме. Отказ от замечательных перспектив, но в другом далеком городе ради меня… И впервые поняла, что хочу быть с ним так долго, как только это возможно. Это страшно признавать, потому что убеждая себя в том, что это временно ты ни на что особо не надеешься. В таком случае, не так больно расставаться. Но чтобы у нас было все хорошо, мне нужно перестать бояться своих чувств к нему.

—Главное, чтобы ты не пожалел о своих словах…

—Главное, чтобы ты не разочаровалась во мне…

- Х ороший мой, я тебя очень люблю.
и все что было/есть-это так…правильно… я ни о чем не жалею.
ты меня радуешь.
для меня это очень удивительно, но тебе я верю больше всех.
даже если вдруг начнем ссориться, все будет хорошо, пока есть желание быть вместе.
мне нравится узнавать тебя с каждым днем все больше, и я привыкаю к тебе все больше.


Это была чистая правда, я ничуть не покривила душой.

-У меня от твоих слов сердце закололо….

Ох, как же редко я ему говорю слова любви….

Я плакала от счастья, снова и снова перечитывая этот простой, но такой искренний и такой важный для нас обоих диалог.

Я не знала, что такие отношения существуют. Я мечтала о них, но не особо надеялась, что со мной такое случится. Честность и искренность, доверие и поддержка, любовь и дружба. И я, до паранойи осторожная с людьми, верила ему всем сердцем, потому что ощущала такие же сильные ответные чувства. С ним я впервые поняла, что означает «одна душа на двоих». До него эта фраза вызывала смех.

Скажите, сколько раз за жизнь человеку дано испытать такую любовь?..

Наверное, так прекрасно, когда всю жизнь знала и любила одного лишь мужчину…

Бог знает, как у нас все сложится. Но я не хочу с ним расставаться. Когда впервые влюбилась-это было безумно, но я знала, что мы в итоге расстанемся. Так и произошло. А с **** … Я не могу представить свою жизнь без его улыбки. Не могу. За 18 лет я ни к кому так не привязывалась, да еще и за такое короткое время.

Пожалуйста, пусть все будет хорошо…

И если мы расстанемся, клянусь, я уеду куда угодно, но ни за что не останусь в этом городе, в этой области, где все напоминает о нем. И я знаю, что наши отношения станут одним из самых важных и главных событий моей жизни.

Во мне живет яростная уверенность, что о нем я уже никогда не смогу забыть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...