17 февраля 2013 года в17.02.2013 23:44 1 0 10 1

маленькая история

сегодняшний день мы решили провести в лесу. вдвоем, подальше от суетливости других людей. захватили покрывало, еду, воду. ушли в глушь, но мне сложно было потерять ориентиры. этот лес - мой дом.
- отдохни лучше. почти всю ночь не спал.
- сейчас мне намного лучше, не беспокойся. - люблю его, но иногда хочется отругать как ребенка малого. пришлось лишь страдальчески закатить глаза.
- ладно, отдыхай.
он медленно придвинулся ко мне, погладил ладонью по щеке. улыбнулась, он тоже. сразу же захотелось прикоснуться к этим смешливым губам, но он меня опередил. такую нежность словами не передать. неспеша отстранился, многозначительно прищурил прозрачные серые глаза и улыбнулся.
- остальное чуть позже. - ждать не хотелось, но по-другому и не получится.
- отдыхай.
он улегся на покрывало, которое мы захватили вместо палатки, почти сразу уснул. я не много подождала, а потом взяла свою знахарскую сумку и ушла от привала дальше в лес в поисках пенька, которые мог бы сослужить алтарем. минут через десять пути в северном направлении оный нашелся. не тратя времени даром, но и не суетясь, достала из сумки ломоть домашнего хлеба, бутыль с вином и чашу, куда его и налила. подношение было скромным, но большего Хранительнице Леса и не требовалось.
- Матушка Вирь-ава, мне нужна твоя помощь.
через несколько минут ожидания передо мной предстала женщина, оберегающая леса. женщина без возраста и даже намеков на таковой, абсолютно нагая, с волосами, касающимися хвои под ногами, прекрасная и пугающая одновременно. не будь я ведуньей, застыла бы в оцепенении.
- приветствую, дитя мое. какие беды тебя настигли?
- мой избранный был отравлен приворотом черной ведьмы, которая недавно появилась в деревне. у него получается сопротивляться лучше, чем у любого другого присушенного, но от этого не легче. чувства к ней не проявляются, поэтому страдает физическое тело. мою силу она обращает против меня же.
- думаю, я смогу помочь. немногим, но смогу. - Вирь-ава подняла глаза к небу и пронзительно засвистела. вдалеке послышался окрик сокола. через несколько секунд на раскрытую ладонь Хранительницы опустилось птичье маховое крыло. им она трижды провела против часовой стрелки по поверхности вина в чаше. потом перо испарилось в воздухе, а вино начало бурлить. через минуту все успокоилось.
- надо выпить. - я послушно исполнила указание. Матушка всегда могла найти способ помочь мне, непутевой. - теперь поделись кровью с возлюбленным, дабы снять неприродные чары.
- поняла.
на прощание она по-матерински меня обняла. пора возвращаться. захватив сумку, я пошла в противоположном от этого места направлении.
- Сая! Сая, ты где? - услышав его голос, перешла на бег.
- Саш, что случилось? - обернувшись на мой голос, любимый подбежал и крепко обнял.
- хоть ты и знаешь этот лес, как свои пять пальцев, это не значит, что ты можешь так просто гулять в глуши.
- вот оно что…
- где пропадала?
- ходила за грибами. оказалось, что лесные жители меня опередили. как видишь, вернулась с пустыми руками.
он осторожно отодвинулся от меня и заглянул в глаза.
- наконец-то, мы только вдвоем. - на этот раз поцелуй получился не только нежным, но и настойчивым. он силен, поэтому его прикосновения нравятся мне еще больше. мое тело медленно лишилось платья, его - шорт и майки. осталось совсем немного, однако, спешить не хотелось. у нас есть целая вечность.
" что ж, Матушка будет мной довольна". такой была моя последняя мысль перед сладостным моментом соития двух любящих в единое целое.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VEDUNIA — sapienti sat

2

моё

была б я собакой, я бы заскулила, была б я волком, выла б на луну, но, к сожалению, лишь человек я, живу с тоскою, пока не усну. т...

1

маленькая история

сегодняшний день мы решили провести в лесу. вдвоем, подальше от суетливости других людей. захватили покрывало, еду, воду. ушли в глушь, н...

1

следовать моде - самое глупое из занятий человека. мода не обобщает, не объединяет, а лишь подчиняет своей воле, заставляет повиноваться....

1

создаю эту мусорку, ибо больше некуда выбрасывать свои мыслишки.