17 февраля 2013 года в17.02.2013 22:25 2 0 10 1

Всем привет!
Тысячу лет не была на блоге и ужасно соскучилась по своей жилетке.

В общем, наверное у меня не особо много изменений. Сейчас я болею и не хожу в школу, что прекрасно. Но завтра все же схожу(болела 4 дня), а то учителям думают, что я кошу.
На самом деле мне просто неудобно сочитать работу и школу. Хоть я и ассистент дел у меня погоро. Сейчас мой директор в Киеве, а я читаю лекции о модной индустрии. Надеюсь мне заплатят.

Часто ссорюсь с родителями. В особенности с мамой. Мне сделала очень классное предложение по работе.Но для этого нужно переехать в Киев. Я попробовала об этом заговорить, но фиг там.

Если честно, то я бы и из дома сбежала. Но не уверена, надо ли мне это. Ведь все впрямую зависит от денег. Если будет хорошая оплата(очень сомневаюсь) то наверное, я всерьез буду думать.

От школы тошнит. Друзей как всегда нет, о парнях и речи быть не может. Завела несколько полезных знакомств в Лондоне и Киеве. А так все по прежнему.

Очень надеюсь, что ваша жизнь гораздо прекраснее и ярче, чем моя.

Каждый достоин счастья, точно знаю.

С любовью. Ликс

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIKINSS — L&T

31

Zuhair Murad Spring 2014 Couture Details

32

Atelier Versace Spring 2014 Couture Details

31

Когдя я тебя забуду.

Молюсь на тот момент, когда тебя забуду. Когда, завидев тебя рядом, заведем разговор, и как не удивлена тебе буду и бровью не поведу. И в...

30

Если свет в конце ?

Когда уже всё должно пройти, когда уже, казалось бы, время должно бы всё вылечить, ничего время не вылечило. Я помню тебя. Помню изгиб б...

28

Не расставайтесь

Пожалуйста, не расставайтесь с тем, кого любите. Да, за ошибкой новая тропа. Любите вопреки всем неудачам, всем обидам, всем словам. Это...