15 февраля 2013 года в15.02.2013 23:50 2 0 10 1

Шаги навстречу

Стоит ли делать шаги навстречу человеку который стоит на месте? Я думаю нет, не стоит. Почему? Все просто либо вы идете к человеку и он тоже, либо идете только вы. Рассмотрим подробнее.

  • 1. Тут пожалуй все просто, вы идете к нему он идет к вам, у вас взаимный интерес, приятное общение, все хорошо, тут и говорить не чего.
  • 2. А тут сложнее, вы идете к человеку а он стоит. Это тоже самое как долбиться в закрытую дверь, сил, времени и нервов уйдет уйма а смысла нет. Вам не откроют. Тут так же, вы просто потратите свое драгоценное время, ваши нервы и силы, но отдачи не получите.
  • Что бы между вами был здоровый контакт, нужно усилия обоих людей.

    Есть и другая сторона медали. Бывают ситуации когда нам нужно самим сделать первый шаг. Иногда это могут быть два или три шага. Что бы человек понял что он нам интересен, и тогда он тоже сделает шаг. Попробывать всегда имеет смысл.

    Но не стоит забывать и о том что кто то прям сейчас делает шажочки нам навстречу, надо их замечать, и либо сделать шаг взаимно, либо лучше сразу сказать что не стоит ему тратить на это время и силы, ведь он тоже человек со своими чувствами и мыслями.

    Не тратьте свое время и силы на людей которые не идут вам навстречу. Ведь вокруг вас так много людей которые пытаются идти к вам, и рядом тоже есть люди которые нужны именно в этот момент жизни, цените их, любите, оберегайте…

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    SHEETAH — Загляни в мои мысли

    14

    Какая то не очень серьезная вещь, подкасила сильнее чем напротив что то серьезное. Забавно. Почему маленькое бьет сильнее чем большое?!

    12

    Давно забытое

    В который раз на твоей странице в сети Знаю, что ничего нового, но не могу без этого идти А впереди ночь, музыка, воспоминания вокруг: ...

    11

    Silence

    Знаешь меня пугает и манит тишина. Я бы даже сказал что она жива. Укутывает пеленой как одеяло. И не звука, только мысли вяло. Она го...

    11

    Это до ужаса странно и смешно… Я человек, и естественно, что у меня есть семья, друзья, знакомые… Но все дело в том, что, я с...

    11

    Раствориться в пустоте, забыть пролемы Окунуться в бесконечность этих явлений

    11

    Военкомат

    Сегодня мне надо было в военкомат. Пришла повестка и вот я во второй раз должен был туда явиться, но т.к. мы теперь Москва, надо было еха...