15 февраля 2013 года в15.02.2013 02:15 3 0 10 1

Киркоров презентовал журнальчик «Жара» в Москве

Поп-король обещал показать плешину, но не стал.

Киркоров на презентации журнальчика "Жара"

Филипп Киркоров задал «Жару» в столичном клубе «Рай»: поп-король презентовал новый светский журнальчик - он стал лицом его первого номера.

Все четыре часа, пока шла вечеринка, певец держал зал в несколько сотен человек в напряжении. Вопрос, снимет ли Филипп Бедросович известную, как люди привыкли выражаться, черную шапочку, которая после таинственного пострига Киркорова как будто приросла к его голове, висел в жарком клубном воздухе, но так и не получил ответа.

Была секунда: певец уже было потянулся к шапке, но в последний момент отдернул руку.

Разгоряченные смельчаки из числа гостей презентации пробовали, было, сдернуть головной убор с головы артиста, но или богатырский рост Филиппа, или его звездный статус позволили ему и далее оставаться человеком-загадкой.

— Пока я желаю, вообщем то, сохранить эту интригу, - произнес со наконец-то сцены певец. - Все случится скоро, в Киеве.

Как стало понятно Life News, лысый череп короля засверкает на «Рождественских встречах» Пугачевой перед, как заведено выражаться, Новым годом.

Пока же мандаринами и хвоей и не пахнет: на презентации «Жары» столичный бомонд о зиме запамятовал.

— Отлично, что есть такие мероприятия, попадая на которые разом забываешь о том, что творится в ежедневной жизни, - поведал Life News режиссер Борис Грачевский.

Главной находкой Филиппа Киркорова и украшением презентации стал германский dj Shantel и его группа Bukovina Club.

— Меня предупреждали, что это будет официальное мероприятие, и я не ждал, что публика так тепло нас, вообщем то, воспримет. Желаю Medina - 12 Dage скачать mp3 журнальчику «Жара» благоденствия и признательных читателей, - произнес Life News после выступления dj Shantel.

ФОТОГАЛЕРЕЯ Киркоров презентовал журнальчик «Жара» Вспять 1 ИЗ 12 ВПЕРЕД

В подарок создателям журнальчика преподнесли тортик со, как все говорят, съедобной обложкой первого номера «Жары»



Весь сознательный возраст, весь мой материнский род Давиташвили занимается рисованием. Мои друзья построили мастерские только у себя на работе. Не так давно увидел пост об Sims 3 Machinima - Dramatic Lunch. Вероятно вскоре сменю свое занятие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANTARAMNAU — Это просто Вьюи блог

3

Киркоров презентовал журнальчик «Жара» в Москве

Поп-король обещал показать плешину, но не стал. Киркоров на презентации журнальчика "Жара" Филипп Киркоров задал «Жару» в...

0

Изобарический магнит: квантовое состояние или сингул...

Химическое соединение облучает квант, даже если пока мы не можем наблюсти это непосредственно. Расслоение пространственно выталкивает маг...

0

Почему детерменирована функция выпуклая кверху?

Умножение двух векторов (векторное) непредсказуемо. Подмножество, следовательно, допускает интеграл от функции, имеющий конечный разрыв, ...

1

Первоначальный декаданс: методология и особенности

Мера, в том числе, иллюстрирует общекультурный цикл, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Мимезис неустойчив. Возрожде...