14 февраля 2013 года в14.02.2013 18:37 0 0 10 1

Вам легко сжигать мосты? Рушить? Забывать?

Представь, ты живешь всю жизнь в одном городе, знаешь его весь и знаешь короткий и удобный тебе путь домой, и ты всю жизнь по нему ходишь через этот мост, и тут вдргу…появляется необходимость разрушить его. Перестать по нему ходить, вообще забыть что он существует! И вот…тебе приходиться после твоих дел\работы\учебы идти домой…но как…ты начинаешь искать новую дорогу, другой мостик, который тебя устроит и будет для теб самым лучшим. Но где его взять? Нужно искать, а как долго ты будешь его искать и когда ты попадешь домой-еще не известно…Но..ты ведь найдешь? Или так и останешься на том берегу? А может пойдешь, рискуя жизнью, по старому, разрушенному? Как поступают люди в таких ситуациях, и как поступить нам? Может стоит дать старому-любимому мосту еще один шанс? а потом еще и еще, а он все время будет предательски тебя колечить…то ногу на нем сломаешь, то руку, то башку свернешь…много еще костей осталось? ах да…очень много. Неужели нам легче тратить время на реабелитации и лечение от переломов, чем вовремя возвращаться домой по новому мосту, спокойно проходить по нему, встречать на нем новых интересных людей, совершать сумасшедшие поступки по пути и больше никогда не вспоминать тот старый, зашерканный, предательский мост? Да, на новом мосту тоже могут быть кирпичики не правильно положенные, но их все меньше, чем на том, где ты уже все кирпичики своей физиономией проехал раз по 50!

Я соглашусь, прощаться со старым очень трудно, перечеркивать все, ведь с негативом уходит и позитив. Не потащишь же ты мешок целеньких кирпичиков за собой на новый мост? разве что выстроить мемориал перед ним…что бы каждый раз вступая на новый видеть его и жалеть…или не жалеть, нет все таки жалеть..да ну не буду жалеть….и так вечно. Лучше построить мемориал там, у старого моста…а на новый отправиться на легке, с чистой душой..без зла и обид, просто, свежий и чистый. Круто изменить всю свою жизнь! Фотографии, одежду, стиль ну все!…номер…

Мосты. Мосты….наверное не зря в Питере она каждый вечер расходятся…отдыхают друг от друга.

Да к черту все! Набери взрывчатки и возрви к чертовой матери этот старый мост и иди искать новый! А найдешь не дай его загадить птицам со старого моста, везде своего дерьма хватит)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTDARE — ЛоваЛова

8

Puffed Pancake Что нужно: Кефир - 0,5 литра, Яйца - 3 шт., Мука - 300 гр., Сода - 0,5 ч.л. Соль - по вкусу Начинка: Бе...

5

Хочу поделиться своим внутренним состоянием, своими эмоциями, чувствами, переживаниями. В конце концов это мой блог и я имею право быть т...

6

Иногда нужно просто исчезнуть на два-три дня с чашкой чая. Подумать о своем, разобраться в себе…вот что мне сейчас очень нужно. Очень.

5

Надоело давать себе обещания и не выполнять.