10 февраля 2013 года в10.02.2013 01:02 7 0 10 1

Меня уже начинает подзаебывать тот факт, что я пишу сюда только тогда, когда мне становится крайне херово. На данный момент я серьезно не понимаю, что происходит у меня в жизни и куда я вообще иду. По факту-все в порядке. С работой, тьфутьфутьфу, все нормально, дома тоже. Сериалы меня любят-я люблю сериалы. Все, как обычно.

Но вот это ахуенское чувство, будто у тебя из груди выдернули огромный кусок чего то родногоо до сих пор внутри меня. Все ноет, нарывает и кровоточит. Только я понять не могу, что у меня там вырвали, как оно выглядит и что это за дрянь вообще. Но менее хреново от этого не становится.

А еще я сегодня была в киношечке на "В Первый Раз" с любимым Диланом. Все, что я могу сказать об этом фильме, что деньги, потраченные на его съемку, были потрачены зря. Автору сиего "шидевра" хочется оторвать руки и никогда ему и больше не выдавать.

Мне понравился каст, если из него выбросить Бритт и поставить на ее место меня. :D
Снят тоже неплохо.
Но меня совершенно убил тот факт, что, по сути, весь фильм крутится вокруг личности Обри. Она вся такая мимими, и коллажики делает, и на барабанах играет. хотя, давайте не будет забывать, что она школота.
Про Дейва мы знаем только то, что живет он без отца, у него есть сводная сестренка и ВСЕ. Блять. В то время, как вокруг личность Обри танцует весь сценарий. Видимо, повторю, автор сиего "шидевра" влюблен в малышку Бриттани.
Весь фильм можно наслаждаться крупными планами Дилана. Постельную сцену смотрела сквозь пальцы-честно, было желание достать вибратор. Нельзя быть таким ахуительным, мой милый Дилан.
Так что, если кто идет в киношку-не ожидайте, во-первых, полного зала. У нас во время просмотра народ уходил. Во-вторых, Обри пытается шутить. Приготовьтесь к этому.
5 из 10. Только из за Дилана.

п.с. Весь фильм хотелось кричать "ТАЙЛЕР, ВЫХОДИ! "
А когда, в самом начале, Обри и Дайев танцевали и у него зазвонил телефон, я не удержалась и крикнула "Дерек?" :D

Такой день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RCLHTCTS — Это просто Вьюи блог

7

Меня уже начинает подзаебывать тот факт, что я пишу сюда только тогда, когда мне становится крайне херово. На данный момент я серьезно не...

9

Всем привет, меня зовут Оля. И это я.

8

Как бы сильно я не любила пару Холланд + Колтон и Дилан + Тайлер Х., но Дилан и Холланд вместе смотрятся просто восхитительно.

8

I think… I think when it's all over, It just comes back in flashes, you know? It just all comes back. But he never does. I think ...