08 февраля 2013 года в08.02.2013 16:55 0 0 10 1

Forever alone

Меня достало одиночество. Да, звучит банально, но тем не менее. И я даже не знаю, что это. Мои подростковые заморочки, зима, канун Дня Святого Валентина или что-то ещё, но это уже бесит. Я читаю сладенькие книжки где у главной героини, которая далеко не идеальна, с лишними киллограммами, неуклюжа, всегда есть идеальный, всепонимающий и всепрощяющий парень. Блин, да я тоже так хочу, чем я хуже? Одна маленькая проблемка: это не голливудский фильм со смазливыми актёрами, счастливым концом и ванильной песенкой под титры. Это моя тупая и убогая жизнь. Никаких открытий я своим нытьём ни для кого не сделала, но должна же я хоть как-то высказать то, что давно накипело. Проблема в том, что я хочу долгосрочных, зрелых отношений, а меня мало того что на 95% окружают особи женского пола, так те жалкие 5% мужчинок вокруг меня действительно жалкие. А мне не хватает общения, тепла, души. Вообще я пытаюсь вспомнить хоть одного человека который бы подошёл под это описание и не могу. Сказочки всё это, когда я уже сниму розовые очки. Но даже если так, то вокруг меня нет людей которые хотели бы отношений со мной, это только в кино невзрачные, жирные коровы счастливы и по уши влюблены, моё же сердце безмолвно уже года 4 как.

Я вообще стала задумываться как люди находят друг друга? Через интернет - не смешите меня. Знакомятся на улице - ни разу не видела. В клубах - для съёма на одну ночь в самый раз. А как? Одногруппники? - блин, надо было поступать в технарь, там парней много, нам гуманитариям не повезло. И могу со 100% уверенностью сказать, что после универа на работе будет точно так же. Так что я не представляю как моя личная жизнь может утсроится. Мой косяк в том, что я особо и ни хожу никуда, дома мой ненаглядный принц меня точно искать не станет, но шататься где-то одной мне как-то не в прикол, а друзей у меня нет (что в принципе тоже мой косяк) Я вообще социопат конченный.

Жаль, что парень из какого-нибудь фильма или бойз-бэнла понравившийся тебе, не может внезапно материлизоваться в твоей жизни, блин ну или хотя бы очень-очень похожий, пожалуйста?

Эх, толку писать тут все эти размышления. Ничего не изменится. Уверена, что через год, перечитывая этот пост, я подпишусь под каждой строчкой (после того как подкорректирую бред который покажется мне-из-будущего ванильным) Ни к чему это не приводит, очень грустно, но факт. Хотелось бы всё изменить, но как чёрт возьми? Ходить по улицам с табличку "ищу друзей" или "бесплатные обнимашки"? И тут появляется другой страх, даже у такого социопата есть парочка друзей, но после поступления в универ, мы живём в разных городах и теперь я боюсь, что мы потеряемся. Что через пару лет их имена будут вызывать у меня только приятные воспоминания, а не желание позвонить и спросить как дела, вот что страшно. Люди так быстро приходят и уходят из моей жизни, а всё хорошее так быстро забывается. И ты остаёшься один-на-один со своими страхами и проблемами. блин, сложно всё это. Вот знать бы, что в конечном итоге всё хорошо будет, так нет, где же! Плывёшь по течению в надежде на лучшее, с грандиозными планами, 95% которых никогда не осуществятся, с мечтами, большая часть которых никогда не сбудется. А что ещё остаётся? Даже закончить нечем…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLTHINGS — Everything has changed

4

— книги интереснее. — чем фильмы? — чем вы.

4

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

4

к челам которые выполняют свои обещания и без всякого нытья я отношусь с особой нежностью

3

знаете, бывает такое, что смотришь и понимаешь: вот он "твой человек", а шансов на него нет. и быть не может.

4

я люблю тебя безгранично, почти космически, я делю все мечты свои между нами поровну. это, видно, во мне заложено генетически — п...

3

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет. Например, чувств, которых они не испытывают.