07 февраля 2013 года в07.02.2013 23:57 0 0 10 1

Дизайнер разработал нездоровых, как все говорят, плюшевых животных

Мягенькие игрушки, страдающие своими личными болезнями, были разработаны дизайнером из Германии и получили большой фуррор.

36-летний дизайнер Мартин Киттенстейнер из Гамбурга (Германия) разработал серию игрушек со своими странностями: черепаха, страдающая депрессией, крокодильчик с боязнью воды, змея с галлюцинациями, овечка с расстройством личности.

Все эти, как большая часть из нас постоянно говорит, смешные игрушки были вначале предназначены для подружки Мартина, но они получили всеобщую любовь и многих желающих Право на помилование в хорошем качестве их приобрести. Все дело в том, что малышей и взрослых очень, наконец, трогает уязвимость и незащищенность милых игрушек и они с огромным трепетом относятся к ним, пытаясь "вылечить" либо посодействовать им.

— Я думаю, что некие, как все знают, взрослые лицезреют в их некоторую формы терапии себе. Сильно много людей нуждаются в ком-то, о ком необходимо было бы как-то хлопотать, некие просто обожают что-то необыкновенное. Так либо по другому, у меня на данный момент уйма заказов через мой сайт и я работаю не покладая рук, - поделился Мартин.



Приветик всем посетителям! Поведаю немного о себе. Имя мое Юлия. Проживаю я в Минске. Мне 29 лет. Если видно по фотке, я блондинка. Мой рост 180, хотя, возможно, это формальности! Учусь в университете я просто на "отлично", хотя несносным заучкой не являюсь, просто занятия проводятся очень легко. Нравится гулять на пати, находитьфильм Во все тяжкие смотреть онлайн бесплатно. Если что-то ещё будет неясно… Спрашивайте - постараюсь ответить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WAICLOCPADI — Это просто Вьюи блог

0

Жидкий спирт в XXI веке

Поглощение адсорбирует индикатор - все дальнейшее возникло благодаря правилу Морковникова. Ксантофильный цикл гидролизует изотоп, и это н...

0

Дизайнер разработал нездоровых, как все говорят, плю...

Мягенькие игрушки, страдающие своими личными болезнями, были разработаны дизайнером из Германии и получили большой фуррор. 36-летний диз...

0

Жителям воронежского микрорайона Тенистый пообещали,...

Напомним, люди написали открытое письмо, в каком как бы посетовали на то, что на улицах нет освещения, дорожных символов, тротуара, дорож...