07 февраля 2013 года в07.02.2013 23:29 1 0 10 1

Знаменитый боец Федор Емельяненко побежден

Звезда боев без правил "Последний правитель" потерпел поражение от бразильского тяжеловеса на 69-й секунде. img 5897

img 5897

Фаворит мира по боям без правил "Последний правитель" Федор Емельяненко не сумел отомстить за брата и проиграл бразильцу Фабрицио Вердуму.

Бой завершился наименее чем за полторы минутки. Емельяненко свалил бразильца 2-мя ударами, но сразу попался в ловушку - Фабрицио сделал болевой захват.

— Позднее я вернусь в Америку, чтоб провести очередной поединок в Strikeforce, - заявил после боя россиянин.

— Невзирая на победу, Емельяненко вправду наилучший, и я готов дать ему реванш, - сознался Вердум.

Сейчас пила Prokressiv PK 2000 KS Федор больше не фаворит мира в супертяжелом весе, его статус наилучшего тяжеловеса планетки также потерян. Вердум, от которого не ждали суровых результатов, стал одним из самых, как многие думают, многообещающих участников боев без правил.

Действующий фаворит в супертяжелом весе по версии Strikeforce Аллистэйр Оверим заявил, что тоже желает провести с Федором поединок. Сейчас, по воззрению Оверима, Федор не носит звания "Непобедимый" и "Российский парадокс".

Фабрицио Вердум в свою очередь стал единственным в мире спортсменом, которому, наконец, удалось победить обоих братьев Емельяненко. В ноябре 2006 на турнире 2 Hot 2 Handle - Pride & Honor бразильцу пригодилось наименее 3-х с, как большинство из нас привыкло говорить, половиной минут, чтоб наконец-то одолеть Александра.



Сносная девчонка, почти ничто земное не чуждо!. Прошу извинения что отсутствует фотография, болтливых и со странностями - пожелание не отвлекатьзря! Дело в том что в этот период занята развитием новостного портала, интересная заметка на которой имеет название: "фильм Шепот дороги ужасов смотреть онлайн бесплатно". Нужно и в преть дополнять подобный портал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEDDCELESSNUM — Это просто Вьюи блог

1

Почему свободна компенсаторная функция?

Выявляя устойчивые архетипы на примере художественного творчества, можно сказать, что литургическая драма дает суггестивный синхронически...

1

Знаменитый боец Федор Емельяненко побежден

Звезда боев без правил "Последний правитель" потерпел поражение от бразильского тяжеловеса на 69-й секунде. img 5897 Фаворит мира по...