07 февраля 2013 года в07.02.2013 22:48 8 0 10 1

Есть такие личности. Они супер энергичные био-роботы по производству позитива, а на самом деле эту энергетику они черпают от негатива. Такие люди - оборотни. Няшные снаружи и полная темень внутри.

Опасность их в том, что их сразу не квалифицируешь. Они как плетистая яркая роза среди полевых цветов. Но роза сразу не распускается. Пока она стелится без соцветий, она захватывает территорию. Подмяв под себя траву, она опирается на нее ветвями и стремится выше. Увидя новый объект, она въется вокруг него, стелится, практически дышит с ним синхронно, а потом так же хладнокровно подминает его под себя, чтобы подняться на новый уровень.

Про человека-ступеньку тут же человек-оборотень забывает, оставляя его в недоумении и непонимании того, что же все-таки вдруг произошло. Почему он вдруг стал не нужен, не интересен. Почему его вдруг стали игнорировать, не отвечать на звонки, на электронные письма.. И не понимает человек-ступенька, что им уже наигрались, что он теперь не нужен. Теперь в центре внимания человека-оборотня его друг, подруга, знакомый, у которого больше связей, влияния, веса в обществе.

И опять пошли ветви опутывать и лить карамель в уши очередной ничего неподозревающей жертвы.

И вот человек-оборотень уже на вершине. Им восторгаются все кто его видят, а видят его многие - он же высоко забрался. А он тем самым устраивается на вершине поудобней и начинает готовить под себя площадку и там. Как?

Да легко. Васе говорим, что Петя скрытый психопат. Вася тебе верит, потому что ты в близком круге доверия же. А Пете, в свою очередь, человек-оборотень говорит, что Вася никогда Петю недолюбливал. И все это тайно, на ушко, между делом.

Люди, не понимая что их сталкивают лбами - уходят, замыкаются, ругаются и расстаются - а тем временем площадка становится все больше.

И вот уже можно показать бутоны, можно показать что ты роза. Красивая, блять, роза, которая темная внутри и колет шипами до крови. Но кому какое дело на боль, на кровоточащие раны - роза, она же на фоне полевых цветов так выгодно смотрится. И она так прекрасна в своем самлюбовании, она дурманивает и пьянит, наслаждаясь каждым мигом своего царствования. Царствования на страданях, слезах и потерях других - бывших друзей, подруг, любовников, мужей…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUXEMBURQ — Mamihlapinatapai

9

Она лежала на столе. Ее тело едва прикрывала белая простыня, которая бесстыдно сползла от сквозняка на этаже. Мертвую тишину нарушал ли...

8

Если бы все было по другому, сейчас я была бы с тобой.

8

Есть такие личности. Они супер энергичные био-роботы по производству позитива, а на самом деле эту энергетику они черпают от негатива. Та...

8

Мы сами разрушаем свои жизни. Тело лишь улавливает импульсы посылаемые мозгом и ломается. Стоит подумать не так и не о том. Все - несколь...

9

я даже не могу назвать это сложным периодом жизни, потому что он не сложный. тут все предельно просто - все рано или поздно заканчивается.

9

Задавая вопрос, задумайся, так ли ты хочешь получить...