03 февраля 2013 года в03.02.2013 08:21 1 0 10 1

Мне пришло смс от нее. Черт дернул вставить старую симку, а тут такое. Я ахерел. Отвечаю. Сидел минут 5 на кровати, переключал каналы, соображал.

Она не писала с осени, может раньше даже. Я и отвык уже от ее почерка, построения предложений, запятых, точек, от ее слов.

Внутри атомная война. Кто бы мог представить, что придет время и я буду счастлив от подобных вещей.

Я скучаю. Скучаю по таким сообщениям. Простым, но в тоже время важным. Важнее любых других. Ведь раньше, это было в порядке вещей - это как чистить зубы по утрам.

Мы говорили обо всем. О людях в автобусе, о том, что дают на обед в столовой, о пробках в наших городах, разных, но именно эти текстовые ниточки смсок нас связывали.

Я сменил номер. Спустя 4 года. Так легче. Вернувшись домой, я так и не нашел сил, желания, времени на всех тех, кто был в моей жизни "до" нее. Хотя вру. Времени куча, все дело в смысле - которого нет. Никаких сил и нервов на эти нудные: почему? когда? как?

Сейчас, я рад той паре людей, что со мной и семье. Этого достаточно. Жаль, что я так поздно понял, что толпа - совсем не показатель и действительно важных людей - пересчитать на пальцах одной руки.

Люди такие идиоты. Я один из них. Ну почему, чтобы что-то понять, нужно наебнуться разок другой и потерять самых нужных и любимых людей?!

Так и не переименовал ее. Не хочу. Зачем? Сердце все равно любит тем же стуком, с той же силой.

Интересно, кем будет человек, которого она полюбит? С кем теперь она сидит часами в чате? Под какие песни засыпает?

Блядь. Я когда спрашиваю себя об этом, ощущение, что лопатой в лицо дали. С силой. Раз десять.

Скучать - больно. Очень.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYAMAY — My secret desires

126

Все просто. Если я тебя люблю, то я твоя броня, стена, тыл, фронт, кольчуга, подруга, сестра, мать, любовница, лучший в мире повар, фотог...

127

крик души

в прошлый раз когда я писала сюда пост о том, как мне одиноко и грустно, я нашла человека. который полностью изменил мою жизнь и мое пред...

126

Однажды я проснулась и поняла, что мы должны развестись. Я была в влюблена в него целый год: в его обаятельность и наивность, внутреннюю ...

126

Если можно, то мне эспрессо, новостей и немного денег, путешествовать, меньше стресса, больше нежности, без истерик.

125

чтоб увидеть тебя, нужно было дождаться мая, чтоб не маяться больше, себя поперёк ломая, чтобы просто прийти и обнять, будто мы всё те ...