01 февраля 2013 года в01.02.2013 14:18 3 0 10 2


Антоним к «счастью».

И барабанные перепонки ласкает Twarres, от чего конечности немеют и лёгкий холодок совершил обход по моему телу, а за ним – стая марширующих мурашек. Перестройка началась.
Ну здравствуй, ночь. Сегодня я полностью принадлежу тебе. Я хочу поделиться с тобой своими мыслями. Сколько я себя помню, меня всегда поражала твоя уникальная способность приглушать лишние звуки и только самым тихим и важным даёшь право голоса. Именно при тебе можно слышать то, что приглушает до паники громкий день. Эти жалобы холодильника, тики-таки часов и неровное моё дыхание..всё это хочет что-то донести до тебя. И порой мне кажется, что в твоё время, я громко дышу и мои движения создают хаос вокруг меня. Но я буду тихой.
Ночь. Послушай, я сбрасываю с себя доспехи. Я устала воевать. Борьба слишком затянулась. Мои нервы раздражаются, мозг воспламеняется, восприимчивость становится слишком тонкой, является невроз, а за ним - капризное беспокойство и по моему пищеводу проходит как минимум 10 таблеток успокоительного и мои мечты о прекрасном всё ближе подходят к дверям моей тайной комнаты, дабы выбраться и воплотиться в действительность, но ключ всё так и не находится. И спрашивается, какая падла натворила всё это? Но я не в состоянии ответить на этот вопрос.
Скажу честно…контраст, который я имею и который имеется между точностью моих выражений и неуловимостью чувств порождает волнующее несоответствие. Но всё же, я постараюсь быть понятной тебе и сегодня не будет Хэппи-Эндов.

Ну, не будет топтаться на одном месте. Я хочу пойти дальше. Вместе с тобой, моя Ночь.

Это началось в середине мая месяца, 2012 года и вечер одного из дней оказался для меня роковым и именно тогда я камнем пошла ко дну. Я осталась одна и это была моя вина. Того человека мы будем звать – Оскар. Он достаётся только избранным и тем, кто его заслужил. Его нужно было держать крепко, необходимо было беречь, но…эх…везде есть это «но», за которым у меня следует не самое позитивное изречение. До чего блевать от себя самой хочется. До чего тревожно…какая-то потусторонняя сила овладела мной и притупила во мне всё то, что олицетворяло меня, как человека честного и горячо любящего и именно в такие моменты, в моей жизни стали появляться люди, которые, как мне казалось, смогли бы мне помочь.

Начну с первого человека. Это была девушка. Будем её звать Драма. У неё были чёрные как Ты глаза и того же цвета волосы. Стиль у неё был простой, но подобраны вещи были со вкусом. При первом же нашем зрительном контакте, мы взялись за руки и смотрели друг другу в глаза и договаривались буквально через 10 минут о предстоящей встрече. Волна неимоверного удовлетворения захлестнула меня тут же. Я нашла её в ВК и спустя пару часов, она мне ответила, что не ожидала от меня такого, мол, «думала, что ты не всерьёз». В этот же вечер, мы с ней встретились, а на улице начался сильный дождь и когда я её увидела, что она стоит и ждёт меня, вся мокрая и дрожащая от холода, я подошла и тут же обняла её. И что-то странное во мне пробудилось. Я поняла, что ради этого человека я бы смогла сделать всё. Я бы с радостью стала для неё опорой и просто хорошим другом. Драма, немного стесняясь, предложила мне прогуляться под дождём и я тут же согласилась. А ведь правда…почему бы и нет? Я ведь давно так не гуляла. Мы долго шли и предоставляли друг другу некоторые факты из нашей биографии. Я поделилась с ней, что давно хочу коротко подстричься и касаясь руками моих волос, она тут же назвала меня дурочкой. Но мне это показалось настолько милым и таким трогательным, что я нашла в себе силы не расплакаться. Потом мы с ней грелись у неё в подъезде и она всё удивлялась, что я не такая, как все другие и что такого вообще не может быть. Тот вечер прошёл до того потрясающе, что я не могла поверить в то, что такое происходит со мной. Она мне говорила, что я единственный её друг, что она не хочет меня потерять, что я такая хорошая и замечательная, но, по чьей-то воле, всё сошло на нет. Она ушла от меня, сказав, что я не тот человек, в котором она видит что-то общее с ней, что нет такой отдачи, которой она бы хотела. Ушла…Я снова на дне. Снова одна. Такое неприятное стечение обстоятельств сбросило на меня дополнительную ношу – разочарование в людской честности и душевной доброте.

Второй человек. И имя ей – Комедия. Как бы это было не смешно, но это тоже была девушка и ситуация была местами схожей, но мне так смешно было от этой непостоянности и жалкой трусливости, что я просто сама ушла и меня никто не держал, а до чёртиков обидно было. Те же грабли, многоуважаемые. Бьют больно.

Третий человек – Документальная. И снова девушка. Но она была моей любимой и остаётся до сих пор. Моя первая во всём. Знакомство с ней, дало во мне начало того, какой я являюсь сейчас. Благодаря ей, я узнала, что такое дружить, любить человека такого, какой он есть и всеми силами стараться держаться и поддерживать любимого человека. Она бросила меня, но спустя долгое время, Документальная вернулась ко мне, чтобы помочь, но я вижу, что ей не хватает сил, но она старается. Ох, дорогая Ночь, знала бы ты, как я люблю её, какое для меня было наслаждение обнимать её и говорить в глаза: «Я не перестаю любить тебя». И у меня не бывает всё гладко, понимаешь, она и есть, но в то же время, её нет. Она снова где-то далеко от меня. Не всегда моя родная со мной, но, если будет нужно, я вытащу нас обеих.

Дальше были такие люди, ради которых мне не хочется даже тратить мои драгоценные минуты, но я олицетворю их одним словом – дрянь. Только душу запачкала.

Хех, вот и лампочка мигает. Видимо тоже есть жалоба. Наверное из-за того, что мы не экономим электричество.

Ты знаешь, мне до тошноты осточертела ноющая боль. Да-да, конечно, мне скажут, что без неё жизнь не обходится и что так нужно, но, кто придумал такую меру наказания за то, что мы просто люди и кто решил так, чтобы над нашей человечностью и над нашими чувствами так бессовестно глумились? И ведь так просто лекарство от неё не находится и в отчаянных поисках, мы, сами того не замечая, становимся жалкими людишками, которые просят милостыни у жизни, дабы она дала нам хоть долечку счастья. Но у неё всё продумано. Испокон веков, мы будем «счастье» брать в кредит и расплата будет вдвое выше, нежели, чем её стоимость. И снова здесь будет красоваться «Но». Но, здесь будет играть важную роль математический расчёт\теория вероятности и спор о том, а не сойдём ли мы из-за неё с ума?

Прости, но на этом я хочу остановится.

До новых вскрытий, querida.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RED-STARS — я вернусь. я обещаю.

4

Траходром начался.

Часто, возвращаясь после университета домой, я много думаю о разных мелочах, касающихся меня хоть как-то. Но тогда они меня уже не касают...

4

Отсутствие.

Как я не люблю бежать впереди планеты всей. Я не умею держать баланс, между прошлым и будущим. Для меня не существует настоящего. Живу п...

2

Здравствуй, родная. Сегодня ты одинока, снова. Но, скажи же, кто в этом виноват? Что же ты молчишь? У тебя болит горло? Держи чай с мали...

3

Бывают маленькие чудеса.

Сидела я за столом и делала домашнюю работу по социальной психологии, а на моём пальце оказался этот малец *__* А я не люблю, когда за мо...

4

Моя душа танцует на углях.

В связи с последними событиями, я испытываю страх и неизвестность меня пугает. Я снова вернусь в прошлое. В прошлое, где я была никем.

3

Глупо или верно?

Недавно, я ездила отмечать день рождения своей одногруппницы. Будем звать её - Умница. Так вот, у Умницы были грандиозные планы на вечер....