01 февраля 2013 года в01.02.2013 12:03 5 0 10 1

#1DFamily

Я хотела написать это так - не в зачай. Просто то, что давно хотела сказать.
Я дирекшионер. Вы не представляете, как пять парней могут сплотить людей из различных стран. Из всех городов России. Это волшебно, когда они находят друг друга.
Очень много таких людей, которых я встретила в тви. Если честно, до сих пор не знаю их имён. Но, чёрт. ОНИ САМЫЕ УПОРОТЫЕ. с ними можно нести всякий бред про фен, макароны, морковки, голубей… Они поймут тебя не потому, что вы дружите пять лет. Просто потому, что в мире существуют пять человек, которые изменили вашу жизнь. #1DFamily и вправду меняет жизнь. Дирекшионеры, никогда не чувствуйте себя одинокими. Мы все - ОДНА СЕМЬЯ. ОДНА ГРУППА. ОДНА МЕЧТА. Помните ?
А помните, как мы обсирали турков за то, что они постоянно блокировали наши тренды ? ДА МЫ ДО СИХ ПОР ЭТО ДЕЛАЕМ. Помните, как мы радовались за нашу Катюшу, которая попала в Нью-Йорк на концерт к 1D ? Она доказала нам всем, что нужно верить, и мы объязательно увидим наших мальчиков вживую. А наши потрясающие фанфики и имы ? Мы пишем их друг для друга, стараясь подарить самые положительные эмоции, стать ещё ближе.
Спасибо вам за все тёплые слова, что я услышала от вас. Вы - моя вторая семья. Мы все - одна семья.Ребят, я вас очень люблю. Не устану повторять.
Это what makes you beautiful.
" Наши фанатки самые красивые" - Лиам.

Пока наши мальчики с нами, мы верим в наши мечты. И мы все когда-нибудь встретимся. Мы. Дирекшионеры. Наши мальчики.

Ручки вверх, дирекшионеры, 1D уже в пути !

Дорогой, Гарри, с днём рождения ♥.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIWIDOESNTKNOW — kiwidoesntknow

4

любимые фильмы: Один День, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Тепло наших тел, Анна Каренина, Никогда не говори никогда, 21 и больше.

5

#1DFamily

Я хотела написать это так - не в зачай. Просто то, что давно хотела сказать. Я дирекшионер. Вы не представляете, как пять парней могут с...

5

нужен чай. Именно он.

6

Сет D&G LOOK EMA пользователя natashaa-elmo с dolce gabbana Dolce Gabbana zipper dress 830.880 RUB - net-a-porter....

4

очередная анкета

—Ваша национальность: русская - Ботинки, которые вы носили сегодня: не выходила из дома - Ваш цвет глаз: зелёные — Ваша слабость: обув...

5

1.…влюблялись в друга? - да 2.…были отвергнуты? – да 3.…влюблялись? – да 4.…использовали кого-нибу...