31 января 2013 года в31.01.2013 23:46 0 0 10 1

Замечательные дни. (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)

Ужасно хочу спать, устала писать предыдущий пост (после того, как мне пару раз пришлось его переписать+невозможность просматривать ленту, я таки поняла, что за интернет придется заплатить), но день был такой здоровский, что я хочу поделиться с тобой, Дорогой Дневник (ибо у всех подруг какие-то траблы и тыкать им в нос своим счастьем как-то не комильфо, как мне кажется).

Сегодня (31.01) я, хоть и завела будильник на 12, чуть смогла встать с постели к 2-бессонные ночи сказывались. Я себя обругала, на чем свет стоит: ведь через каких-то 3 часа должен был приехать ****, нужно было убраться дома, сходить по магазинам, приготовить обед и пирог (дабы показать себя хозяюшкой:3) и еще успеть себя в порядок привести! В общем, все дела делала со скоростью электрического веника, но закон подлости вошел: отключли холодную воду. Лол, естественно, по жанру комедии, после того, как я почти приняла "душ" (а для этого нужно было остудить 100500 тазиков), дали холодную воду. **** стал писать мне на телефон и уже начал нервничать, что я не отвечаю (ну позвонить, он, видимо, не догадался), но у меня ни на одной симке не было денег. Но как только он приехал, все сразу стало хорошо. Мы вместе пожарили курицу (ооох, парень, который готовит-это прекрасно^_^), попили чая. Он рассказал, что его бывшая снова объявилась. Ох, сколько моих нервов эта тема убила! Но я попыталась "сохранить лицо" и просто выслушала его без всяких истерик, потому что знаю, что кроме меня он ни с кем не может поговорить о ней, так что иногда происходит такое садо-мазо. Мне же очень жалко ее, и я понимаю его.

За чаем я узнаю, что мы едем на каток и мои возражения не принимаются. Ну я посопротивлялась-поломалась, но была очень рада, потому что за последний месяц я никуда особо и не выбиралась, а тут еще и его инциатива. Как оказалось, едем мы не просто так, а знакомиться с его друзьями. Вот тут мне стало страшновато. До этого момента мы друг о друге только слышали, а тут… Как-то не готова я была. В общем, мы поехали на каток, всю дорогу он не умолкал, прерываясь только на "я тебе не надоел?", я же на это просто целовала его в щеку и смотрела восторженными глазами. Дурак, ну как ты можешь мне надоесть?

В вагоне ехали солдаты, он кивнул на них: "Вот, через год так же буду, весело будет". Про армию у нас уже заходил разговор. Говорили немного, меня напрягает эта тема. Безумно горжусь, что он сам хочет отслужить, не ищет никаких путей "откосить", в детстве я хотела дождаться мальчика с армии, но я не представляю, как это-год его не видеть. В общем, отдельная грустная тема.

Еще он сказал, что может на весь февраль лечь в больницу. После этого что-то мне совсем печально стало, я даже не стала подробно расспрашивать, а надо будет.

На катке я боялась не вспомнить не то что, как стоять на коньках, как их шнуровать вообще-я еще тот "мастер спорта" в фигурном катании, да вдобавок 2 зимы не каталась. Но отчаяние придало мне сил, хотя путь до катка казался мне бесконечным. Ан нет, нормально, даже не упала. Познакомилась с его друзьями. О это прекрасное чувство, когда перед тобой человек 9 стоит, а твой мальчик самый красивый из них!^.^ Жутко всех их стеснялась, только улыбалась и кивала головой, прячась за ****. Он на это только улыбался и крепко-крепко обнимал меня.

Потом мы катались. Ну как катались, ахаха, я старалась хотя бы не упасть. Он же вовсю падал, показывая мне всяческие фигуры. В тот момент между нами не было никакого стеснения, никто из нас не пытался казаться лучше, чем есть на самом деле, нам было просто очень хорошо вместе. Между делом мы обнимались-целовались, иногда он брал меня за руку и тащил к своим друзьям (надо сказать, что большую часть времени он провел со мной, а не с друзьями). Это меня очень радовало, видно было, что все серьезно, что он мной как бы хвастает перед друзьями, что не могло мне не льстить.

То, как он на меня смотрел, как обнимал, как бережно поддерживал, его вопросы "не замерзла? не устала? точно не замерзла?"-развеяло все мои сомнения, все ссоры и обиды показались такой глупостью. Я навсегда запомню этот вечер, точно знаю, потому что поняла, что хочу быть с ним и только с ним. Я не представляю никого рядом с собой, кроме него.

На катке мы наблюдали за детьми и умилялись. Для меня безумно важно, чтобы парень любил детей, так что его восторг от малышей меня очень порадовал.

Говорили про мой отъезд домой (моя мама живет в области), тут я совредничала, и не сказала, что приеду уже в воскресенье. Мол, вот, сказал ты мне уезжать, вот и уезжаю от тебя к маме на все выходные. Охх, как мне понравилось, что он занервничал! Сказал, чтобы в понедельник с утра в городе была как штык, потому что он будет скучать. Что раз я сдала сессию, то он будет меня выгуливать, мы будем ходить в кино, на каток и вообще куда моя душа только пожелает. Что готов каждый день ездить ко мне. Ну я сказала, что подумаю (хотя, конечно, я всеми руками только за:3)

Накатавшись, мы и еще один парень поехали домой. Точнее, они поехали провожать меня. Я с ***** дурачились всю дорогу-в эти моменты снова почувствовала, насколько мы близки, ***** друг смотрел удивленными глазами по сторонам в метро-ехал первый раз. Это было так забавно). Попращалась я с ними уже на пороге своей квартиры.

Вот сейчас, за очередным душевным разговором и вкусным чаем, дописываю этот пост. От него в вк пришло сообщение, о том, что хотел написать мне спокойной ночи, но закончились деньги. Что смотрел фильм и уснул, и приснилась я (мой мимитр просто зашкалил, написал такое первый раз).

—****, спасибо большое тебе за вечер.

—ой, тебе спасибо…

Я снова безгранично и абсолютно счастлива. Завтра еду домой.

Слава Богу за все, пусть так будет как можно дольше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...