31 января 2013 года в31.01.2013 22:37 1 0 10 1

Вондерлендские изменения.

может ты мне в воскресенье все покажешь, думаю, что к тому времени ты сборник рассказов успеешь напечатать хдд

Кот вернулся!
Собственно говоря, он никогда далеко и не уходил. Просто в тот момент, у нас началась паника. Ладно, сейчас Чешир не хочет это обсуждать, вот просто не хочет.
На мое счастье, он заполнил почти всю мою душу и никогда не дает мне погибнуть от боли. Если бы не он - я бы давно потеряла весь свой оптимизм и воображение. Сейчас же он просто помогает мне свыкнуться с тем, что моя жизнь поменялась, настроиться на новый лад, за что ему огромное спасибо.
Впрочем, сейчас у меня просто замечательное настроение и я не хочу портить его негативными эмоциями. Сегодня я получила две двойки по физике. Одну - за контрольную, а вторую - за то что смотрела на уроке сериал и писала фанфик. Я вроде уже говорила как ненавижу физичку? Так вот повторю - Cat hates her. Hates, hates, hates! Впрочем, даже это не может испортить моего настроения.
Сегодня я нашла две сотни гифок (а если быть точной - 254 штуки) и теперь точно могу сказать что я свихнулась. На мужиках. На этих потрясающих мужиках. Наверное, штук 70, не меньше, у меня только гифок с Армитежем. God save this man! Ему компанию составляет Ли Пейс, Эйдан Тернер и Бенедикт Камбербетч с Томом Хиддлстоном. Чертовски хороший вечер.

Еще меня совершенно заело на этой песне. Пожалуй, я ее даже скачаю и скину себе в плеер. Даже Ли, снисходительно улыбается, глядя на мое безумие. Безумный Чешир. Я вдруг поняла, что я не хочу менять этот адрес. То есть, многие изменяют свой блог полностью, а я изменю все, кроме этой маленькой детали. Потому что тогда измениться вся моя жизнь. Уж поверьте. Если во мне погибнет Чешир, то вам не понравится то существо которое скрывается в закоулках моей души.
Ладно, я все еще не хочу говорить о грустном! Наверняка все заметили, что оформление поста слегка изменилось. Просто я заметила, что почти у всех одинаковые шрифты, одинаковые стили и даже порой смысл один и тот же. Мы незаметно становимся копиями. Но ведь это Вьюи! Тут так нельзя. Это вам не контакт, где все как под копирку. Вьюи - душа. Именно тут заключена ваша душа. Это как… Личный дневник. Думаю вы и без меня это знаете и нет смысла вам говорить об этом лишний раз.
Что же я теперь могу сказать о ближайшем будущем? Хм. Ну сначала упомяну, что завтра (а точнее уже сегодня) заканчиваются деньги и я не знаю когда смогу оплатить интернет снова. Может сегодня же, а может и через неделю. Так что не теряйте если что! Еще мы с Лили собрались на каток. Это так странно - мне шестнадцать лет, а я еще не каталась на катке ни разу. Это будет весело, я уверена! А еще я наконец-то могу писать. Я смотрю видео, гифки, картинки и слушаю музыку и у меня в голове одна мысль сменяется другой с такой скоростью, что только успевай ее поймать и замкнуть в клетку, чтобы написать фанфик по ней. Так я начала новый, а в планах еще один. Не знаю с чем это связанно, но последнее время я стала очень много писать, чему безумно рада. Вот даже этот пост я написала на одном дыхании. Парам-пам-пам-пам!
Что ж! Всем спокойной ночи и прекрасных британских парней или девушек в сих снах!
Ваш Безумный Чешир

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD-CHESHIRE — Ink Heart

21

Stop This Pain Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова раз...

17

Здравствуй error14 ! Приветствую тебя в моем блоге!

17

Добро пожаловать, dashan ! Надеюсь, ты тут задержишься.

20

Еще одна вещь. Хочу поприветствовать новых следящих. Не думайте, что я о вас забыла, нет-нет! anonymously , ruins , alina-meskalin и...