30 января 2013 года в30.01.2013 21:19 3 0 10 1

Милиционеры прятали взятку в туалете

Сотрудник УгРо и стажер ППС отдали приказ задержанному бросить взятку в 30 тыщ рублей в туалете отдела милиции.

Ростовские милиционеры задержали таксиста и также пригрозили, что посадят его за кражу телефона клиента. За свободу они востребовали взятку. Опасаясь попасться, люди в погонах отдали приказ, вообщем то, упрятать средства в писуаре в отделе милиции.

В милицию обратился мужик, сказав, что он растерял телефон в такси. Сыщики стремительно разыскали таксиста, а в машине - утерянный телефон. Обратите внимание на то, что милиционеры привезли таксиста в отдел и стали грозить, что возбудят уголовное дело за кражу.

— За свободу 27-летний сотрудник УгРо и 25-летний стажер ППС востребовали 30 тыщ. Средства должны были, в конце концов, упрятать в неработающий писуар, - поведал Life News старший следователь Жд СО Семен Кулик. - Они не отпускали таксиста, пока его друг не привез средства.

Когда, как большая часть из нас постоянно говорит, помеченные купюры оказались в подходящем месте, милиционеры пошли за добычей. И даже Клуб безбашенных смотреть бесплатно не надо и говорить о том, что на выходе из туалета их задержали. Само-собой разумеется, в отношении уже бывших милиционеров возбудили уголовное дело за мошенничество.



Я обыкновенная девушка 23 лет. Работаю в малом спальном районе Воронежа. Вскоре намереваюсь менять нынешнею обстановку и получать больше. Сейчас выходит довольно достаточно незанятого времени для отдыха, от того очень достаточно часов провожу в соц сетях. Очень понравился портал на котором нашла Хорошие соседи смотреть бесплатно. Не могу угадать ваше мнение, хотя мне такой портал понравился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RGETNESBALLWATCH — Это просто Вьюи блог

2

Непредвиденный мир: исчисление предикатов или созерц...

Единственной космической субстанцией Гумбольдт считал материю, наделенную внутренней активностью, несмотря на это гегельянство нетривиаль...

3

Милиционеры прятали взятку в туалете

Сотрудник УгРо и стажер ППС отдали приказ задержанному бросить взятку в 30 тыщ рублей в туалете отдела милиции. Ростовские милиционеры з...

3

Конкретный анапест: впечатление или аллитерация?

3

Определенный голос: предпосылки и развитие

3

В Омске продолжают, в конце концов, выяснять предпос...

ЧП вышло создать сайт знакомств прямо перед, как люди привыкли выражаться, прямым эфиром в кабинете пользующейся популярностью радиоста...