30 января 2013 года в30.01.2013 18:36 12 0 10 1

Я всегда ношу с собой паспорт, вдруг подвернется шанс уехать отсюда…..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NERWI — Это просто Вьюи блог

11

Вот так ждешь ждешь, а потом раз и похуй.

19

Я ВСЕХ СТЕБУ!! ПОТОМУ ЧТО Я - ОХУЕЛА, ДА!

13

"Я буду долго выпендриваться, пока не пойму, что я несчастное говно и мне все равно придется сделать по-твоему. " Ликины "любиимчики".

15

вдоль, поперек и вопреки...

12

Я всегда ношу с собой паспорт, вдруг подвернется шанс уехать отсюда…..

13

Ты же не мог оказаться таким предателем....