30 января 2013 года в30.01.2013 14:15 11 0 10 2

Вчера N. зашел ко мне домой вечером по обыкновению. Мы пили чай. Разговорились о нашем прошлом. А точнее о прошлых разочарованиях. Признаюсь, мне было интересно услышать его историю. А я рассказала ему свою. Я рассказала то, что врядли сумею повторить еще раз. Мне было неприятно говорить об этом, снова проснулась обида на того человека и злость. Но я смогла, расказала всё как было. Я думала, что он, возможно, будет осуждать меня или не поймет, но он понял. Он сказал, что я не виновата в том, что доверилась, открылась. Ведь я не знала, какой тот человек на самом деле. Мне стало даже как-то легче, как будто освободилась от груза. И я приготовилась слушать его рассказ.
Он был впервые влюблен в свои 16 лет. Они познакомились через друзей, всё было, как в кино. Они целовались, гуляли п ночам, прводили много времени вместе, он к ней привязался. Её образ мыслей был иным, чем у других и ему это нравилось. Она говорила, что любит его и он верил. Но как-то раз, через тех же самых друзей он услышал, что она встречается еще с одним парнем. Он порвал с ней. Просто перестал отвечать на звонки. Молчание.
И как человек может врать прям в лицо? Тем более о чувствах. Ведь это жуткая боль. Я сама знаю это, я это испытала. Когда тебе нагло врут, обещают и не выполняют. Слова уже ничего не значат.
Я не смогла бы так поступить с человеком. Не из таких я людей. Я говорю ему, что люблю и это правда. Безумно люблю. Мы так похожи. Невероятно. Я до сих пор не могу поверить. Наши истории почти одинаковые, только с маленькими поправками.
Мы лежали так, в обнимку. Кажется, несколько часов. Я чувствую тепло, чувствую рядом человека с душой, светлой настоящей душой. Я хочу ему верить. Я хочу быть с ним всю жизнь. Теперь я знаю, что такое счастье. Счастье - это природа вокруг, это маленькие радости и любимые люди. А еще. Он - моё счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ICETENDERNESS — Это просто Вьюи блог

12

thisismoonlight У тебя потрясающий блог!!!!!

12

Сегодня договорились встретиться с N., но его резко загрузили делами. Надеюсь, это не его мать ему так сказала, чтобы не отпускать ко мне...

11

Вчера N. зашел ко мне домой вечером по обыкновению. Мы пили чай. Разговорились о нашем прошлом. А точнее о прошлых разочарованиях. Призна...

11

Это как-то странно. Я слышу слова о любви, о серьезности намерений. А что происходит на деле? Может я просто этого не вижу, потому что ...

10

inessavl привет! спасибо, что следишь:3

11

loverr привет! спасибо, что следишь, у тебя отличный блог, слежу в ответ:3