29 января 2013 года в29.01.2013 21:55 3 0 10 5

Brooke & Lucas (One Tree Hill)

1 из бесонечности любимых пар.

—I love you.
-I love you too, pretty girl.

Я давно хотела написать этот пост и все же решилась. Те, кто давно читают меня знают о том, что я лейтоновец. Да, это так. Я правда люблю Лукаса и Пейтон и правда счастлива, что они вместе. Но я осталась бы счастливой если бы и Брук с Лукасом остались бы вместе. Почему тогда я лейтоновец? Я думала над этим вопросом, и пришла к выводу, что если бы не 5 сезон - я бы осталась в тим Брукас. Но именно в 5 сезоне я увидела чувства Лукаса и Пейтон, которые спустя много лет остались и не пройдут. Знаете, Три Хилл для меня тот сериал, в котором я люблю каждого персонажа, без исключения. И каждая пара мне полюбилась.Я 9 сезонов была лейтоновцем, но все 9 сезонов не сравнятся с одним 3, в котором были Брукас. Я говорила, говорю и буду говорить, что для меня Брукас - идеальны. Они одна из тех пар, которыми я восхищаюсь и которые не оставили меня равнодушной. Лукас видел в Брук то, чего не видели другие. Он любил ее такой какая она есть. « Я делаю то, что я делаю, и мне нравится то, что мне нравится, и это то, кем я являюсь. -Я знаю, и это то, что я в тебе люблю. » Брук заставляла его улыбаться, делала счастливым. « Мы с Брук хорошо проводим время, знаешь ли. Она заставляет меня смеяться и чувствовать себя хорошо. » Скорее друг друга они делали счастливыми. В их отношениях было столько эмоций, чувств, моментов и была любовь. Они были не только парнем и девушкой, они были друзьями, поддержкой. А самое главное, что когда я смотрела на них - я верила. Верила в то, что это по-настоящему, верила в такую любовь, и в них. И я знаю, что они не остались вместе, но все то, что между ними было останется в памяти и внутри всегда. Я хочу оставить в этом посте самые значимые моменты этой пары, которые очень важны и которые доказывают все вышесказаные слова.

I wanna be with you, Brooke

Брук: Скажи мне, что это был прощальный поцелуй.
Лукас: Я хочу быть с тобой Брук! Прости, я знаю, я знаю, что мы друзья, просто я так чувствую.
Брук: А как же те вещи Пейтон?
Лукас: Я хранил их, чтобы помнить, как я испортил отношения с тобой, чтобы помнить, если у меня будет второй шанс, я не должен отпускать тебя ! Никогда!

I'm the guy for you, Brooke Davis.

Лукас: Я тот, кто тебе нужен. Я знаю у нас свободные отношения и это круто. Делай, что хочешь, веселись. Но в одну из этих ночей, ты это поймешь. Я тот, кто тебе нужен Брук Дэвис. Вот увидишь.

I wanted you to fight for me

Брук: Что я хотела? Я хотела, чтобы ты боролся за меня. Я хотела, чтобы ты сказал, что здесь нет никого другого с кем бы ты когда-нибудь мог быть и что ты предпочтешь быть одному, чем без меня. Я хотела Лукаса Скотта с пляжа в ту ночь, когда он сказал, что он тот, кто мне нужен.
Лукас: Откуда мне было знать?
Брук: Ты просто должен был.

I forgive you

Брук: Здесь 82 письма и все они адресованы тебе. Я писала их все лето. По одному в день. Но не отправила их, потому что боялась. Боялась, что моё сердце снова будет разбито. Как раньше. Потому что в тот раз ты мне причинил такую боль, что я просто боялась быть уязвимой. Боялась тебя и того, что ты заставляешь меня чувствовать. И я знаю, что после того, что я сделала это не имеет никакого значения, но я просто хотела, чтобы ты знал. Вот, как я провела лето, Люк. Желая тебя. Но я просто боялась это признать.
Лукас: Брук! Прости. То, что было у тебя с Крисом… Все нормально.
Брук: Нет, не нормально. Это слишком тяжело простить.
Лукас: Ну, это плохо, потому что я тебя прощаю.
Брук: Ты не можешь!
Лукас: Я только что это сделал. Так что тебе придется смириться с этим. Я твой парень, Брук Дэвис. Я знаю, что причинил тебе боль, когда мы были вместе…
Брук: Я люблю тебя.
Лукас: Я тоже люблю тебя, милая девочка.

But if you, need to hear why I love

you, I can go on all night

Лукас: Я люблю тебя, Брук. Потому что ты вздергиваешь бровь, когда пытаешься сострить, цитируешь Камю, хотя я никогда не видел, чтобы ты читала, потому что тоскуешь о родителях, но никогда не признаешь это. И, потому что я произнес, за свою жизнь, всего две такие сбивчивые речи и оба раза с тобой. Это же должно что-то значить? И, потому что мы оба схватим воспаление легких, но если ты хочешь слышать, что я люблю тебя, я буду говорить это всю ночь.

Did you miss me?

Брук: Ты по мне скучал?
Лукас: Каждый день. Но я был убит смертью Кита, мне нужно было побыть одному, это не значит, что ты не нужна мне, Брук.
Брук: Мне нужно было слышать твой голос. Со мной столько всего происходит.

I need you to need me back

Лукас: Я люблю тебя. Я не знаю, что сказать ещё.
Брук: Докажи. Я не хочу бросать тебя, Лукас. Ты нужен мне. Но я хочу чувствовать себя необходимой, понимаешь? Почему ты не сказал мне про поцелуй? Почему ты не звонил мне, когда был в отъезде? Почему ты никогда не говоришь мне правду? Почему?! Пора говорить тосты. Про любовь.

-this scene broke my heart.

Я знаю, что у нас большая история. И всегда, когда я думаю о школе, я думаю о тебе. И я, возможно, буду думать о школе всю свою оставшуюся жизнь. - Брук.

И заканчивая этот пост, я хочу поделиться тремя самыми лучшими для меня видео о Брукас. [x][x][х]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTLINES — People always leave

141

TeenWolf 3x06. Scott & Stiles Самая лучшая сцена за весь сериал. Это просто должно быть в моем блоге. Скотт: Что, есл...

56

Осень и каникулы. Что я собираюсь делать? Смотреть сериалы, слушать музыку и спать. Самые главные составляющие моих каникул. Еще у меня е...

57

Mark & Lexie(Greys Anatomy) 3 из бесконечности любимых пар. Эта пара занимает 2 место в списке любимых после Брукаса. Внимание! М...

55

Уже начался второй месяц осени. Не помню уже когда последний раз писала пост. Хотя за это время произошло не мало событий. Начался частич...

52

Jackson & April (Greys Anatomy) 2 из бесонечности любимых пар. Я решила сделать посты о любимых сериальных парах. Первы...

56

«You’re still my person, even if i’m not yours»