Brooke & Lucas (One Tree Hill)
1 из бесонечности любимых пар.
—I love you.
-I love you too, pretty girl.
Я давно хотела написать этот пост и все же решилась. Те, кто давно читают меня знают о том, что я лейтоновец. Да, это так. Я правда люблю Лукаса и Пейтон и правда счастлива, что они вместе. Но я осталась бы счастливой если бы и Брук с Лукасом остались бы вместе. Почему тогда я лейтоновец? Я думала над этим вопросом, и пришла к выводу, что если бы не 5 сезон - я бы осталась в тим Брукас. Но именно в 5 сезоне я увидела чувства Лукаса и Пейтон, которые спустя много лет остались и не пройдут. Знаете, Три Хилл для меня тот сериал, в котором я люблю каждого персонажа, без исключения. И каждая пара мне полюбилась.Я 9 сезонов была лейтоновцем, но все 9 сезонов не сравнятся с одним 3, в котором были Брукас. Я говорила, говорю и буду говорить, что для меня Брукас - идеальны. Они одна из тех пар, которыми я восхищаюсь и которые не оставили меня равнодушной. Лукас видел в Брук то, чего не видели другие. Он любил ее такой какая она есть. « Я делаю то, что я делаю, и мне нравится то, что мне нравится, и это то, кем я являюсь. -Я знаю, и это то, что я в тебе люблю. » Брук заставляла его улыбаться, делала счастливым. « Мы с Брук хорошо проводим время, знаешь ли. Она заставляет меня смеяться и чувствовать себя хорошо. » Скорее друг друга они делали счастливыми. В их отношениях было столько эмоций, чувств, моментов и была любовь. Они были не только парнем и девушкой, они были друзьями, поддержкой. А самое главное, что когда я смотрела на них - я верила. Верила в то, что это по-настоящему, верила в такую любовь, и в них. И я знаю, что они не остались вместе, но все то, что между ними было останется в памяти и внутри всегда. Я хочу оставить в этом посте самые значимые моменты этой пары, которые очень важны и которые доказывают все вышесказаные слова.
I wanna be with you, Brooke
Брук: Скажи мне, что это был прощальный поцелуй.
Лукас: Я хочу быть с тобой Брук! Прости, я знаю, я знаю, что мы друзья, просто я так чувствую.
Брук: А как же те вещи Пейтон?
Лукас: Я хранил их, чтобы помнить, как я испортил отношения с тобой, чтобы помнить, если у меня будет второй шанс, я не должен отпускать тебя ! Никогда!
I'm the guy for you, Brooke Davis.
Лукас: Я тот, кто тебе нужен. Я знаю у нас свободные отношения и это круто. Делай, что хочешь, веселись. Но в одну из этих ночей, ты это поймешь. Я тот, кто тебе нужен Брук Дэвис. Вот увидишь.
I wanted you to fight for me
Брук: Что я хотела? Я хотела, чтобы ты боролся за меня. Я хотела, чтобы ты сказал, что здесь нет никого другого с кем бы ты когда-нибудь мог быть и что ты предпочтешь быть одному, чем без меня. Я хотела Лукаса Скотта с пляжа в ту ночь, когда он сказал, что он тот, кто мне нужен.
Лукас: Откуда мне было знать?
Брук: Ты просто должен был.
I forgive you
Брук: Здесь 82 письма и все они адресованы тебе. Я писала их все лето. По одному в день. Но не отправила их, потому что боялась. Боялась, что моё сердце снова будет разбито. Как раньше. Потому что в тот раз ты мне причинил такую боль, что я просто боялась быть уязвимой. Боялась тебя и того, что ты заставляешь меня чувствовать. И я знаю, что после того, что я сделала это не имеет никакого значения, но я просто хотела, чтобы ты знал. Вот, как я провела лето, Люк. Желая тебя. Но я просто боялась это признать.
Лукас: Брук! Прости. То, что было у тебя с Крисом… Все нормально.
Брук: Нет, не нормально. Это слишком тяжело простить.
Лукас: Ну, это плохо, потому что я тебя прощаю.
Брук: Ты не можешь!
Лукас: Я только что это сделал. Так что тебе придется смириться с этим. Я твой парень, Брук Дэвис. Я знаю, что причинил тебе боль, когда мы были вместе…
Брук: Я люблю тебя.
Лукас: Я тоже люблю тебя, милая девочка.
But if you, need to hear why I love
you, I can go on all night
Лукас: Я люблю тебя, Брук. Потому что ты вздергиваешь бровь, когда пытаешься сострить, цитируешь Камю, хотя я никогда не видел, чтобы ты читала, потому что тоскуешь о родителях, но никогда не признаешь это. И, потому что я произнес, за свою жизнь, всего две такие сбивчивые речи и оба раза с тобой. Это же должно что-то значить? И, потому что мы оба схватим воспаление легких, но если ты хочешь слышать, что я люблю тебя, я буду говорить это всю ночь.
Did you miss me?
Брук: Ты по мне скучал?
Лукас: Каждый день. Но я был убит смертью Кита, мне нужно было побыть одному, это не значит, что ты не нужна мне, Брук.
Брук: Мне нужно было слышать твой голос. Со мной столько всего происходит.
I need you to need me back
Лукас: Я люблю тебя. Я не знаю, что сказать ещё.
Брук: Докажи. Я не хочу бросать тебя, Лукас. Ты нужен мне. Но я хочу чувствовать себя необходимой, понимаешь? Почему ты не сказал мне про поцелуй? Почему ты не звонил мне, когда был в отъезде? Почему ты никогда не говоришь мне правду? Почему?! Пора говорить тосты. Про любовь.
-this scene broke my heart.
Я знаю, что у нас большая история. И всегда, когда я думаю о школе, я думаю о тебе. И я, возможно, буду думать о школе всю свою оставшуюся жизнь. - Брук.
И заканчивая этот пост, я хочу поделиться тремя самыми лучшими для меня видео о Брукас. [x][x][х]