29 января 2013 года в29.01.2013 21:15 1 0 10 1

На капремонт больниц выделят 460 миллиардов

Реформа здравоохранения позволит провести ремонт в большинстве клиник, оснастить их, как все говорят, новым оборудованием, поднять заработную плату докторам и повысить их квалификацию.

460 млрд рублей будет выделено в наиблежайшие годы на полный ремонт и реконструкцию больниц, также закупку нового высокотехнологичого оборудования и увеличения заработной платы докторам. Такие числа значатся в проекте «Качество жизни (здоровье) », который призван обеспечить повышение длительности жизни россиян.

— Посреди задач проекта одной из важных, стало быть, является проведение капремонта построек мед учреждений, - отмечает секретарь президиума генсовета, как мы привыкли говорить, «Единой России» Вячеслав Володин. - Сейчас из 50 тыщ построек семь тыщ находятся в аварийном состоянии. Более восьми тыщ не имеют жаркого водоснабжения, в 2-ух тыщах - нет водопровода, практически три тыщи не имеют канализации.

Но благодаря реформе здравоохранения в последнее время все поликлиники страны станут отвечать самым высочайшим интернациональным эталонам, а качество оказываемой в их медпомощи значительно, мягко говоря, вырастет.

— Госдума уже приняла в первом чтении законопроект о Фонде, как мы выражаемся, неотклонимого мед страхования, согласно которому отчисления в Фонд увеличены с 3,1 % до 5,1%, - отмечает Володин. - Приобретенные из-за Lupe Fiasco ft Matthew Santos - Shining Down скачать mp3 этого, как мы с вами постоянно говорим, дополнительные средства пойдут на реализацию проекта по модернизации системы здравоохранения.

По его словам, кроме ремонта будут решаться вопросы приобретения нового оборудования для больниц и поликлиник, увеличения квалификации докторов.

А глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова в собственном заявлении в среду отметила, что реформа здравоохранения позволит, в конце концов, сделать условия для равного доступа, как все знают, каждого россиянина к высококачественной, как большинство из нас привыкло говорить, мед помощи в том регионе, в каком он проживает.

— И это главное, - подчеркивает министр.

— Вы должны прислушаться к воззрению людей, так как практически все, что на данный момент делается, именуется модернизацией, - обратилась Голикова к руководителям региональных управлений здравоохранения.



Привет. Безумно рад завести профиль на данном сервисе. Надеюсь, что буду существенно учавствовать в наполнении этого портала. Сам я недавно стал сотрудником в предприятии по сборке ноутбуков в Забайкалье. В другое время суток занят наполнением нового интернет-ресурса. Одно из последних пополнений стало поход динозавров смотреть онлайн бесплатно, которое пополнилосьсовсем недавно. Не пропускайте обновления.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENSUNBVICHAM — Это просто Вьюи блог

1

На капремонт больниц выделят 460 миллиардов

Реформа здравоохранения позволит провести ремонт в большинстве клиник, оснастить их, как все говорят, новым оборудованием, поднять зарабо...

1

Почему волнообразно колебание?

Многочисленные расчеты предсказывают, а эксперименты подтверждают, что течение среды представляет собой солитон, и это неудивительно, есл...

1

Кирово-Чепецкий химкомбинат готовится к паводку

ОАО «Завод, как большинство из нас привыкло говорить, минеральных удобрений Кирово-Чепецкого, как многие думают, хим комбината&raqu...