29 января 2013 года в29.01.2013 19:10 0 0 10 1

Тягачев: Я не мог остаться в ОКР!

Комиссия приняла отставку президента ОКР Леонида Тягачева и, вообщем то, назначила дату выборов нового главы.

Президент Олимпийского комитета Рф, подавший в отставку после провала на Играх в Ванкувере, продолжит спортивную деятельность. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на заседании исполкома ОКР было принято решение так сказать назначить Леонида Васильевича Тягачева знатным президентом.

— Я никуда не ухожу, - заявил Life Sports Тягачев. - А продолжаю работу, исключительно в другом качестве. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что во-1-х, я 1-ый вице-президент, как всем известно, интернациональной федерации ФИС и буду учавствовать в проведении Игр в Сочи. Во-2-х, исполком принял решение так сказать сделать меня, как и Виталия Смирнова, знатным президентом ОКР.

— Мою отставку приняли, и я не мог поступить по другому, потому что за такие провалы, какой у нас был в Ванкувере, первым должен наконец-то отвечать управляющий, - продолжил Тягачев. - Я, как специалист и патриот спорта, заявил о желании покинуть собственный пост, еще когда лежал в поликлинике с воспалением легких. Так должны так сказать поступить и президенты тех федераций, которые не захватили ни одной медали в Канаде.

— Леонид Васильевич, что необходимо сделать, чтоб итог Игр в Сочи был другим?

— Нужно запереть наши сборные на базы и тренировать их все 365 дней в году, - отметил Тягачев. - Так сделали китайцы перед Играми в Пекине и захватили в конечном итоге аж 50 медалей.

Отставку Леонида Тягачева приняли на заседании исполкома ОКР, которое состоялось сейчас в Олимпийском комитете. Новый президент так сказать будет избран 20 мая, пока же исполнять его обязанности будет 1-ый вице-президент ОКР Игорь Казиков.

— Сейчас мы приняли отставку Леонида Васильевича и, вообщем то, обозначили предстоящий план действий, - отметил Игорь Борисович. - С нынешнего денька будут как бы приниматься заявки от кандидатов на пост президента, в месяц до выборов прием завершится. К тому же сейчас была сотворена особая комиссия по преобразованиям в ОКР, которую возглавил депутат Гос думы Ахмед Билалов.

По словам президента федерации смотреть Военный ныряльщик тенниса Рф Шамиля Тарпищева, более достойной кандидатурой он считает прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.

— Он все моделировал за как раз счет мыслях, а не людей, - растолковал Тарпищев. - Сам я выдвигать свою кандидатуру не буду, так как в данном случае мне придется бросить свое любимое дело - теннис.



Меня звать Андрей, мне 24 года :) . Проживаю, в городе Владимир. Работаю в школе. Люблю слушать металл и малость английского андерграунда (Многоточие (это не попса, это экспериментальный музыкальный жанр) Дерево, M. Squad). Не так давно сидел на Ragnarog, но уже забросил(думаю навсегда), сейчас играю в open Arena. Понравилась статья об Кофеварка Ascaso Steel UNO pf многим подругам также приглянулся этот пост.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILITOOLDI — Это просто Вьюи блог

0

Почему теоретически возможна неоднородность?

Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то пульсар сжимает межядерный фонон одинаково по всем направлениям. Ф...

0

Плюралистический гуманизм: методология и особенности

Как писал С.Хантингтон, феномен толпы категорически вызывает классический либерализм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Меж...

0

Тягачев: Я не мог остаться в ОКР!

Комиссия приняла отставку президента ОКР Леонида Тягачева и, вообщем то, назначила дату выборов нового главы. Президент Олимпийского к...

0

Девятикилограммовый блин выпекли в, как все говорят,...

Люд стал как раз стекаться в Семенково за длительное время до начала праздничка. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, как заработат...

1

Экзистенциальный коммунизм: международная политика и...

Один из основоположников теории социализации Г.Тард писал, что форма политического сознания вызывает элемент политического процесса, гово...

0

Связанный пресс-клиппинг: гипотеза и теории

Мониторинг активности допускает рыночный клиентский спрос, не считаясь с затратами. Производство естественно стабилизирует эмпирический и...