29 января 2013 года в29.01.2013 17:55 10 0 10 2

— Знаете, что наилучшее в разбитых сердцах? - спросила библиотекарша.
Я похитал головою.
- То, что разбить сердце можно только один раз. Потом на нем остаются только царапины.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIZANINA — mizanina.

39

Человек есть Солнце, и его чувства — его планеты.

38

Она стала для него тем нужным словом в беседе души с жизнью, без которого трудно понять себя. Александр Грин. Алые паруса

35

Я поняла одно: когда что-то долго хранишь в душе — лишаешься покоя.

33

Людям только одно удается в совершенстве – разочаровывать друг друга.

51

Я хочу обійняти Львів. Просто взяти в руки і обійняти. Наче іграшку. Але то найдорогоцінніша іграшка у всьому світі. Я хочу гуляти по тр...

34

В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы меняем маршрут.