29 января 2013 года в29.01.2013 17:14 29 0 10 2

Блин, я уже и забыла что такое написать пару строчек в блоге. А скопилось довольно много. И мне понадобится пару дней и несколько страниц, чтобы излить свою душу сюда*_* Но не буду этого делать, так в кратце, для себя самой, да и для памяти, чтоли.

Увольте меня пожалуйста. Правда, я уже так хочу уйти, но мне нужен веский мотив, для увольнения. Я не знаю даже какой, что то вроде "Юль, тебе нужно выучить еще 8 языков"; "Юль, мы переезжаем в другой город"; "Юль, я хочу чтобы ты была мамой моих детей";"Юль, или я, или твоя работа"; "Юль, бар иксы закрывается." Ааааа. Это реально трудно. С учетом того, что я уже там так ко всему и всем привыкла. Там все такое родное. Ай сейчас плакать буду. Но и все же, не всю жизнь ведь работать в иксах, в конце концов уже 3-ий десяток пошел, нужно искать что то серьезное. Да и вообще еще ничего не нужно, нужно получить диплом, а потом уже задаваться вопросом-куда деваться со своим дипломом.

Встал вопрос о поездке с родителями в Бельгию. Была там однажды. Мне было толи 3, толи 4, толи 2 Оо. Но судя по информации в интернете, там очень даже ничего. И то, папулечка по личным делам туда, она соответсвенно тоже. А я там что буду делать? Сидеть и пить пиво три недели? Гулять по улицам? Ну в принципе, я найду чем заняться, главное желание, а идеи сами в голову придут. А учеба? О. Курсовые буду писать, у меня их как раз две, в этом семестре.

В вск встретилась с человеком, с которым не виделась два года. Я даже слезинку проронила. Представляте? Так неловко было потом, такая типа не было ничего: "ай снего в лицо"; "ветер оторвал мои ресницы"; "ой чихнуть хочу" и т.д. и т.п. И эти неловкие минуты молчания. А ведь раньше хорошо общались, как хорошие друзья. Но, видимо, что было, то было. Вермя идет, люди меняются в зависимости от своего окружения и обстоятельств. Но я рада этой встречи.

Дотошные ситуации в последнее время, никто и никак не может выразить свои эмоции словами, в смысле лицом к лицу-я имею в виду то, что по смс все такие умные, эмоциональные, всезнающие, многоговорящие и т.п. и т.д. А когда встречаешься человеком: "Хрю, му". Рыба какая то :) Ну вообще не хочу особо об этом писать, основное слила, и то радует.

Вообщем в целом все неплохо, что очень радует, сессия закрыта, хорошие оценки в зачетке, довольные родители, лучшие друзья-ну вот что еще для счастья надо?)) Разве что мальчиииика))) Но все со временем появится я думаю.

Кстаааати. Дорогие фолоуеры, вас уже 117 человекОо. Все целую, всех люблю:***

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEFREE — Be free

33

Не понимаю, почему так время от времени происходит. Ну явно не просто так, я вышла на улицу воздухомм подышать и встретив при этом его. И...

30

Сегодня меня в конец убедили эти три ситуации - что на данный момент - нужно все выкинуть из головы нахрен. Ну самом собой, я вечерком по...

31

Блять вот сижу и реву. До сих пор. С 5 часов дня. Мне так еще никогда обидно не было. Тем более со стороны подруг. Ведь знают же, на скол...

29

Блин, я уже и забыла что такое написать пару строчек в блоге. А скопилось довольно много. И мне понадобится пару дней и несколько страниц...

30

По мне, так она шикарная женщина, кто бы что ни гово...

26

Я буду, для тебя всегда твоей малышкой......