..Похоже, что я питала слабость к тому,
что заставляло меня сильнее чувствовать,
Несмотря на то, что это причиняло мне боль..
'Боль-это не любовь
От любви тебе становится хорошо'(c)
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что старого больше нет. Оно было там, в прошлом, а сейчас развалилось окончательно и безвозвратно.
Так мы учимся отпускать время.
— У меня до сих пор есть к Вам чувства.
— Что?
— Почему, по-вашему, я прихожу в кафе каждое утро в 7:15? Чтобы увидеть Вас. Не знаю зачем, мне от этого только хуже. Ведь каждый раз, когда я Вас вижу, я вспоминаю, что вы выбрали Кэтрин, а не меня. По-вашему это смешно?
— Нет. Нет, просто… я сам прихожу в кафе каждое утро в 7:15, чтобы увидеть Вас.
…эти слова знает наизусть каждая женщина. Все они банальны до тошноты. Но все же в один прекрасный день каждой кажется, что она слышит их впервые. Если бы кто-то сосчитал, сколько женщин сошло с ума, услышав три слова: «Я тебя люблю», и обнародовал эти цифры, они бы и пикнуть не могли о равноправии.
Мне всегда казалось, что самым лучшим ответом на слова: «Я люблю тебя» — будет: «Я чувствую, как сильно ты меня любишь».
В разлуке боишься, что у кого-то из двоих иссякнут силы.
все вокруг счастливы, а я как всегда.))