27 января 2013 года в27.01.2013 20:02 10 0 10 1

немного реальной жизни

Две недели назад я узнала новость, которая грянула как гром с ясного неба.После нее я очень изменилась, поняла, что если каждый день не буду совершенствоваться (хоть духовно, хоть физически), то моя жизнь будет слишком обычной, слишком простой.
Часто бывает так, что человек узнает что то, не касающееся его напрямую, но после этого он перестает быть собой, он перестает смотреть на мир, как привык смотреть всю свою жизнь.Вдруг, ему открывается нечто, чего он не замечал.
Я - старший ребенок в семье.У меня есть маленькая сестра, которой 4 года.Я знала, что до моего рождения у мамы был выкидыш, такое очень часто случается, такова статистика, но никгоды бы я не поверила, если бы мне сказал кто-то другой, а не собственная мать, что, когда мне было 2 года, она сделала АБОРТ!
Моя мама!Которая яростный противник внебрачных детей и абортов!Этот человек, смыслом жизни которого являются ее дети!!Сделала аборт.

Многие меня не поймут, и слава Богу, но осознание этого так и не дошло да меня, хотя прошло уже две недели.Моя мама винит себя всю свою жизнь, за убийство собственного ребенка.Убийство - это психологически тяжелая штука, а УБИЙСТВО СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА еще хуже.
Я ее не осуждаю, я не в праве, она была в безвыходной ситуации.Отец бросил, квартиры нет, работы нет, московской прописки нет, двухлетняя дочь на руках и мать, которая заявила, что ей не нужна "разведенка"..
Можно ли словами описать, что я теперь чувствую по отношению к отцу?! Этот человек сам сказал маме:Мне больше дети не нужны.

Этот.Человек.Подписал.Моему.Брату.Или.Сестре.Смертный.Приговор.

Из всей семьи про это знаю только я, даже мамина сестра, которой мама полность доверяет, ничего не знает.
Я не понимаю, почему мама так много страдает в жизни, ведь она не плохой человек!Иногда чересчур требовательный и импульсивный, но не более.
Знаете, я искренне верю в Бога, но я не понять того, что он с ней сделал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYPRODUCER — Это просто Вьюи блог

10

come back home

Не знаю на сколько меня хватит на этот раз. Однако люблю я этот сайт, каждый раз возвращаюсь к нему, даже если покидаю его на несколько ...

10

вы часто?

вы часто как будто на грани? как будто еще чуть-чуть и прямиком в пустоту? частно не можете подобраться слов даже для того, чтобы описа...

11

что такое любовь?

Любовь - это то, чего у меня нет.

14

Сессия.Тем временем в моей голове...

11

Адам: и тут все твои эмоции в один момент:

10

немного реальной жизни

Две недели назад я узнала новость, которая грянула как гром с ясного неба.После нее я очень изменилась, поняла, что если каждый день не б...