27 января 2013 года в27.01.2013 16:05 10 0 10 1

На данный момент времени, я нахожусь в стояние очень сильного похуизма ко всему. Извините за маты. а это именно так.

Я нахожусь в каком-то подвешанном состоянии, когда у меня не находится слов, даже рассказать или дать понять, что у меня в душе. Да что слова, у меня нет желания. Хотя и слов тоже. Если яначинаю рассказывать, я теряюсь. И не могу найти подходящих фраз, чтобы это все выразить.

Я знаю, с чем это связано. С тем, что я доверяю людям полностью, а мне в душу плюют. Недавно, я получила очень сильный удар в область сердца. Мне понадобилась неделя, чтобы хоть как-то прийти в себя.И сейчас, когда мне стало абсолютно все равно на этого человека, когда его присутствие не вызывает муражек, он пояивился снова. постоянные звонки, смс. И фразы: ты будешь со мной/ты нужна мне. Уже никакого впечатления на м еня производят. На данный момент я не воспринимаю парней, как мужчину своего, точнее. я даже нерассматриваю. Я разочаровалась полностью. И тебе подобныеи фразы, как " я люблю тебя" ничего не значат для меня. Я не знаю, что должно произойти, чтобы я снова в этом поверила. В моей душе угас огонечек веры в чудо. Да и я уже не хочу.

Единственное, чего я боюсь, из-за своего "не верю" остаться одна. И самое страшное, снова влюбиться, и снова почувствовать боль. Наверное, именно поэтому, сейчас я полнстбю погружена в себЯ. И может, когда-нибудь, найдектся такой человек, который снова зажжет этот огонечек, и я смогу найти слова, чтобы кричать о своем счастье. Только, а стоит ли? Я лучше буду молчать..либо шептать себе..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINKROSE — счастливая

10

Я вернулась. У меня уже просто нет сил говорить с самой собой.

8

Вот и все закончилось

9

если я тебя дождусь, то следущим летом, уже будет на одну семью больше

9

Это замечательный день!!! Я просто плакала от всех поздравлений! Натолько было приятно! и весь день, мы просто шикарно отдохнули. Я запом...

10

На данный момент времени, я нахожусь в стояние очень сильного похуизма ко всему. Извините за маты. а это именно так. Я нахожусь в каком-...

7

Дело было вечером-делать было нечего :))))