Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Шопинг удался,я купила штатив #типичнаяя
Новые заметки пользователя
ASSBUTT — Assbutt
71
Вьюи,выручай.
Кому не сложно, пожалуйста, проголосуйте за эшелоновца и сериального задрота под номером 1.Голосовать тут .
Заранее спасибо:З
48
Зачем рисовать эскизы в художку?Я лучше нарисую доктора!
(кликабельно)
54
Шопинг удался,я купила штатив #типичнаяя
50
этот неловкий момент, когда хочешь стать стаканом
53
(кликабельно)
Самый лучший новый год :)
50
Я сходила на Хоббита и ОБОЖЕМОЙ ЭТО ПРОСТО АХРИНЕННЫ...