26 января 2013 года в26.01.2013 21:56 2 0 10 1

Делала я презентацию на тему "стресс редакш лейже активитиес" и наткнулась на весьма интересную статью, о том, что "райтин кан редьюс стресс энд файт депрешн".

_________________________________________________________________________

Меня начинает раздражать это состояние, когда в голове сотни мыслей, крутящихся вокруг учебы и обязанностей. Даже музыка плейлиста, которой было сложно попасть туда из-за моего придирчивого вкуса, не может унести это чертово чувство подальше в тундру. Моя голова кипит, будто там варят суп из примисей всевозможных веществ, попавшихся под руки повара с туго завязанными глазами.

А что самое паршивое, я вам скажу, так это осозновать, что, помимо этих обязанностей, тебе не о чем думать. Совершенно. Душа окоменела безумно. Мысли заняты всем, кроме чувств.

Нервы туго напрягаются, и появляется ярость, заставляющая порой ненавидеть своих любимых персонажей, потому что их любовь уже перестала быть сахарозаменителем. И рано или поздно этот диабетик сорвется и начнет рыскать в поисках настоящего сахара, пока не разорвет в клочья всю свою одежду и не оставит ни единого волоска на своей голове.

Вокруг любви крутится все! Абсолютно. Я не знаю, какого это, и, может, эта ваша любовь простое преувеличение. Максимальное, что я знаю, так это рассказы подруг об их прошедших свиданиях и разговары с их любимыми. Артист заднего плана подпитывается рассказами более опытных актеров, не так ли?

Так вот, давайте ее уже сюда, а.

Грамматика английского, профессиональная этика и ресерч проджект уже поперек горла стоят.

Ну или наркотиков подкиньте. Хотя вдруг у меня на них аллергия? Скорее всего, да. Шоколад и цитрусы. Меня, наверное, решили добить и аллергией на наркотики. Все самое любимое приходит ко мне в обнимку с болью.

Мне плевать, что я ною.

Я снимаю стресс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESSMINE — Burns Living Flowers

5

Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и он...

10

Взрослая жизнь sucks

2013 год получает номинацию "Лучший триллер". Фильм под названием "Спаси свой зад", в котором главная роль была сыграна мной, получает, п...

7

It is never over!

Недавно где-то нактнулась на весьма интересное мнение: "Люди с нетерпением ждут Нового года, ассоциируя его с новым началом. Они нач...

7

Шоколадные пиалки